Рюкзак для похода

Тема в разделе "Общение", создана пользователем qwert123, 8 фев 2021.

  1. qwert123

    qwert123 Зарегистрированный участник

    Надо купить рюкзак. Оказалось, что рюкзак купить в украине проще простого, если попадется такой интернет-магазин. Большой выбор и низкие цены. Кроме того - есть доставка. Мы долго выбираем а пока - напишите, какие рюкзаки вы тут покупали. Может конкретно посоветуете что заказать?
     
  2. POL

    POL Зарегистрированный участник

    Как же - знаком этот магазин, мы там veliki.com.ua/dir_backpack.htm покупали детям два рюкзака. Один попроще Abus объема 25 литров из полиуретана с кармашком для планшета. А другой Cascade с гидратором на 2 литра - это в основном для велосипедистов. У него и двойная фиксация - поясная и грудная.
    [​IMG] [​IMG]
     
  3. NIK1029

    NIK1029 Зарегистрированный участник

    Да, выбор там большой и мы покупали рюкзаки на всю семью. Причем, каждый выбирал то, что ему понравилось (но суммарно не выходить из бюджета).
    Мы купили модели Highlander за 440 гривен, объемом 20 литров, Hiker - за 1300 гривен объемом 40 литров и Higgins - 26 литров 1100 гривен. Посмотрите- у каждого есть свои плюсы. Выбирайте.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    А вот примерно такие, но женские, вот они есть в наличии? Или стоит долго искать?
     
  5. Sarap

    Sarap Зарегистрированный участник

    Туристические женские??? Разве такие бывают?
     
  6. Lyubka

    Lyubka Зарегистрированный участник

    Всякие бывают, просто надо уметь искать. Я вот себе тоже ищу.
     
  7. Malek

    Malek Зарегистрированный участник

    А что там искать??? Зашел в большой магазин - и на любой вкус!
     
  8. Lembat

    Lembat Зарегистрированный участник

    Это если знаешь точно, что надо и находишься в теме. А если для тебя главное отличие - цвет, то при большом предложении еще труднее сделать выбор. Я могу в таком случае посоветовать посмотреть рюкзаки в Розетке. https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/ Там выбор большой, но зато есть эксперт, который о рюкзаках знает все и поможет сделать правильный выбор. Да и цены в этом магазине доступные, акции часто бывают.
     
  9. pranaya

    pranaya Зарегистрированный участник

    Меня школьные рюкзаки интересуют. Что сейчас стильное и модное?
     
  10. magdala

    magdala Зарегистрированный участник

    Если вы ребенку ищите, то выбирайте ортопедические рюкзаки для школы, благодаря им можно сохранять здоровье спины, что очень важно для современных школьников, которые львиную часть своего времени проводят за компьютером. Заказывали малому недавно https://zakupka.com/k/f-ryukzak-raznocvetnyy/ рюкзак разноцветный школьный, на сайте интернет-каталога «Закупка». Сейчас как раз там классные акции, скидки и выбор хороший. С доставкой проблем не было. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей