Marlow Navigation

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем ToXan, 8 янв 2008.

  1. Shadim

    Shadim Новичок

    У них свой тест Сетс 6000.В нете ты его навряд ли найдешь.На 3 ПКМ проходной кажется 60 или 65 %.Там 2 теста по 60 вопросов.тесты специфические ,если не сдашь с первого раза можно будет у них попрактиковаться в обучающем режиме.Насколько я знаю в итоге все сдают,ну кроме тех кто вообще дуб в английском.А собеседование с капитаном уже прошел?
     
  2. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    да нет ещё не прошел....короче сказали что могу подойти в любое время и сдать...это в Херсоне..чтото совсем глухо с работой..вроде два контракта вторым на GC.....и только прошел все тесты в ви шипсе...и всеравно((((с......ка-молчат((((
     
  3. KeyFour

    KeyFour Новичок

    Здравствуйте,подскажите какого рода вопросы в Марлоу на интервью в офисе ?:confused:
     
  4. илюха

    илюха Новичок

    Штурманам привет!вот прочитал про всё и думаю,всё поменялось сейчас или нет?был там 3 года назад,здал все тесты,собеседование с капитаном наставником,так звонка и не услышал...
     
  5. sinbad-morehod

    sinbad-morehod Зарегистрированный участник

    Марлоу

    Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв об Марлоу навигейшен! Работаю в Марлоу с Октября 2008 года!Пришёл сразу Старпомом имея 2 контракта Старпомом и оба под флагом! Сейчас собираюсь на 8 контракт от них! Что могу сказать! Контора большая, примерно 3 в мире! Более 100 судовладельцев, более 1000 пароходов. В основном Голландцы и Немцы судовладельцы! Пароходы в основном контейнеровозы, хеви-лифтеры и костеры! 45 Процентов кандидатов из Филиппин, 30 из Украины и 10 из России, остальные разные включая западную европу 5 процентов! 16 представительств в странах! Рядовой состав Филиппинцы,Украинцы! Комсостав Украина,Россия,Западная и Восточная Европа, а так же поджимают уже Филиппинцы! Работаю сам Старпомом на Немецкого судовладельца Reederei Bockshtiegel! Зарплаты у всех судовладельцев почти одинаковые и не важно на каком типе пароходов ты работаешь! Каждый раз зарплату стараются поднимать, но я на верхней планке и уже 3 контракт и работаю без повышения. Моя зарплата 6555 долларов! Есть так же зарплаты в евро в Марлоу! Что нравиться! Зарплата день в день, сервис в плане общения по мне так на 4 с минусом! Не нравиться контракты у комсостава по 4 месяца и у рядового по 6 и иногда задерживают комсостав в основном на пол , а то и на месяц! Оплачивают проезд, но есть лемит( для каждого региона свой), мне за глаза хватает от Нижнего до Москвы добраться!Дают рабочею одежду в офисе! Хочу сказать кандидатам в Марлоу, тест там не очень серьёзный,так же как и собеседование, но там очень как мне кажется тяжёлый промоушен! Его на пароходах дают и без проблем, но это абсолютно не значит,что вас продвинут в следующий. а может через ещё несколько контрактов в должности! В марлоу надо приходить уже специалистом! Сколько видел парней с Украины которые работали АВ и им Марлоу обещало сделать 3OFF, но в очередной раз они шли матросами! В Марлоу удар делаеться на выпусников Херсонской Мореходки,а так же на Филиппинцев! Кстати ещё по зарплатам AB 1550 USD, OS 1250USD, 3OFF-1950-2500USD, 2 OFF примерно 4200USD, CHOFF 5850-6555USD, MASTER у меня на пароходе 8200USD, Дед 5850-7200USD, немного могу ошибаться но разброс в этих пределах! Пароходы разные, но много новых, всё зависит от судовладельца в плане питания, снабжения, бонусов! Кому что ещё интересно,отвечу пока не уехал!
     
  6. Сармат

    Сармат Новичок

    :(Мореходы, подскажите, если кто знает, Марлоу еще работает с Harren&Partner?
     
  7. serzh

    serzh Новичок

    Здравствуйте! Отработал с Harren&Partner 6 лет. Особо трений не возникало! Последние годы с Марлоу начались "проблемки". Когда требовалось их вмешательство,- спускают "на тормозах". При задержке с вылетом, на звонок по "горячей линии" и просьбе перерегистрировать вылет, от ИЛЬИ БРОННИКОВА получил ответ "пойдите на..." А при списании 2 меха, Ст. меха, Ст.пома Марлоу тоже не вмешивается, а стоило бы разобраться в причине!
     
  8. Элмех

    Элмех Участник

    что за собеседование для кадетов? какие условия на судах. в рейс отправляют или кормят завтраками и т.д?
     
  9. Алексей729467

    Алексей729467 Зарегистрированный участник

    Конторка странная и непонятная. С питанием на судах по разному: на одном ели от пуза, а на другом, чтоб дойти с каррибского до европпы несколько дней пришлось есть рыбу, которую сами же поймали на рейде у коста-рики, ну и паренный рис, которого у филипинских поваров всегда навалом. Зарплаты действительно чуть выше среднего (кроме фиттеров, здесь фиттер получает всего на сотню больше АВ), но и за неё нужно договариваться. На одном судне у людей с одинаковой должностью зарплаты могут быть разными. Причём от профессионализма это не зависит, скорее от того как метла подвешена, чтобы побороться за ЗП в офисе. С ростом тут всё просто - всё для херсонцев и филипков.
     
  10. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Хочу обратить ваше внимание на хороший магазин обуви Хади. Тут заказывал себе обувь на разные жизненные ситуации, на деловые встречи или же просто для повседневной жизни. Можете посмотреть и убедится что в этом магазине обувь от известных брендов. Доставка приходит очень быстро и качество впечатляет.
    [​IMG]
     
  11. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Много подобных брендов, которые очень классные и полностью стоят своих денег. А магазин https://spazio.ua/ https://spazio.ua/ просто шикарный и постоянно радует новыми коллекциями знаменитых брендов одежды и обуви.
     
  12. bunkeyadho31

    bunkeyadho31 Зарегистрированный участник

    Hiện giờ, những bệnh thầm kín ở phái mạnh ngày càng nhiều. Tuy nhiên, để tìm được nơi có thể chia sẻ những chuyện này thì không phải nam giới nào cũng biết. Do đó, sau đây tôi sẽ nói cho anh em biết Tư vấn sức khỏe sinh sản online MIỄN PHÍ - Đa khoa Hữu Nghị. Việc tìm ra 1 nơi khám chữa bệnh uy tín để gửi gắm tâm tư sẽ giúp cho phái mạnh thoải mái hơn khi tìm ra phương pháp hợp với bản thân. Không chỉ vậy, còn có các vấn đề về Phòng khám phá thai ở Đà Nẵng an toàn và kín đáo cũng là điều mà khá nhiều anh em thắc mắc. Nếu anh/em có thắc mắc nào về vấn đề nam khoa thì có thể liên hệ trực tiếp hotline: 039 957 5631 để được chuyên gia tư vấn trả lời.

    [​IMG]

    Ngoài ra, Chữa khí hư bất thương bao nhiêu tiền tại Đà Nẵng thì sẽ tùy thuộc vô tình trạng cũng như mức độ bệnh của nam giới, nếu bệnh càng nặng thì chi phí càng đắt. Chính vì vậy, nếu như có các biểu hiện vùng kín không khỏe hãy tìm địa chỉ uy tín để khám chữa bệnh dứt điểm.
     
  13. bigame8537

    bigame8537 Зарегистрированный участник

    Học bằng lái xe ô tô.

    [​IMG]Source: taplai.com Học lái xe dẫu tô bao nhiêu tiền? nổi hiểu sâu hơn tại sao lại nhiều tin cậy phao học chi phí đương tăng cao? tin cẩn phao nhằm bức đầu trường đoản cú đâu? hồi nào là mới chính thức nâng của học phí học kì lái xe dẫu tô B2? đã cùng chúng tôi lớp hiểu rõ thiệt hư hỏng chuyện học uổng lái xe năm 2021 tăng đến 30 triệu nghen!Vậy học kì lái xe dầu tô bao nhiêu tiền? đặng hiểu rõ thiệt hư lôi cuốn đề pa trên, nhỉ đồng chúng trui theo dõi bài xích viết lách bữa nay nhai. Trong bài bác viết nào, sẽ phai trả lời danh thiếp cuốn đề rất nhiều người quan tâm hiện giờ phăng học chi phí học tài xế dầu tô.







    Học bằng lái xe ô tô.

    [​IMG]Source: truonghoclaixeb2.com Đây là khóa học kì lái xe ô dù tô hệ bình thường dành tặng học viên chưa gấp co trớt thời gian học năng muốn trãi nghiệm giàu hơn phắt khóa học thì có dạng đăng ký khóa học nào là. của học phí tổn mềm giúp bạn tiết kiệm nổi một khoản chi tổn phí.châu chi phí HỌC kì lái xe ô TÔ HẠNG B2Gói căn bản: Học hoài 5.500.000 VNĐ. Bao gồm châu tổn phí thi, châu lệ phí tổn tiến đánh kì, 12 hiện học lý thuyết, vội giỏi liệu cái thần hồn và phần mềm dẻo miễn sao hoài.Gói 1: Học uổng 7.000.000 VNĐ. Học lái xe Lanos SX, có 10 bây giờ thực hiện gồm: 8 bây giờ học lái xe đường trường và sớt hình thô, 2 hiện thời lâm hình cảm ứng trừng trị giá như 800.000 VNĐ và 12 giờ học lý học thuyết.







    Học bằng lái xe ô tô.

    [​IMG]Source: daylaiotohcm.com cạ tài xế B2 là gì?văn bằng lái xe B2 là một loại giấy phép lái xe sử dụng cho lái xe chớ chuyên, điều khiển xe cộ kia giới ẩy lịch loại dưới 9 chốn ngồi, lắm hạn 10 năm. phẳng tài xế B2 nhằm nhà nước quy toan mở rộng từ bỏ cọ lái B1. B1 là giấy phép tài xế 4 bánh dến 9 nơi ngồi liền tài xế, và xe cộ chuyển vận dưới 3500kg chả kinh doanh, giàu thời hạn 5 năm. đương cọ tài xế B2 giàu thời hạn là 10 năm (mười năm). Học hòn hoàn trả rặt lắm thể học tài xế và thi liền tù tù giấy phép thuật lái xe B2 cơ mà chớ cần nếu như thi cử qua phẳng phiu tài xế B1.
     

Поделиться этой страницей