Плойка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kelira, 12 июн 2021.

  1. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Кто часто пользуется выпрямителем для волос, как часто и скажите в каком состоянии ваши волосы? Я обладательница пышной шевелюры и непослушных кудрей. В общем надоело мне с ними бороться, а бальзамы и сыворотки не справляются и не дают нужного эффекта. В общем хочу купить утюжок, но вопрос как часто им можно пользоваться и какой выбрать с минимальным вредом для волос?
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  2. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    У меня тоже пышные, непослушные волосы и без утюжка я их уложить не в состоянии. Но пользуюсь я им примерно раз в неделю до следующего мытья головы и укладки, эффект гладких и послушных волос держится все это время. Сейчас на рынке много всяких моделей выпрямителей, я брала один из недорогих
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  3. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Первое на что нужно обращать внимание это материал пластины. Раньше делали из металла, но этот материал нагревается неравномерно и сильно вредит волосам, даже при использовании термозащиты. Лучше брать утюжок с керамическими пластинами, он легко скользит по волосам, долго сохраняет тепло и не пересушивает волосы. Также хорошее покрытие это тефлон или сейчас используется в моделях многих производителей это функция ионизации, но такие устройства стоят в разы больше. Я лично брала профессиональный и бюджетный утюжок вот на этом сайте https://ksuu-store.com.ua/virvnjuvach
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  4. Alex25

    Alex25 Зарегистрированный участник

    И мне нужна плойка.
     
  5. Anjelikka

    Anjelikka Зарегистрированный участник

    Я часто пользуюсь, поэтому брала дорогой утюжок, заказывала в специализированном магазине для парикмахеров. Также очень важно всегда перед выпрямлением наносить на влажные волосы термозащиту, чтоб сохранить и не навредить волосам. Этот спрей обволакивает волос невидимой пленкой и защищает его от потери влаги
     
  6. Solia

    Solia Зарегистрированный участник

    Плойка не должна быть слишком тяжелой или выскальзывать из рук. Неплохо, если на корпусе будет индикация, которая позволит отслеживать степень нагрева валика. Лучше выбрать модель, которая имеет специальный пластиковый наконечник на конце валика. Благодаря этому вы сможете придерживать плойку с обеих сторон. Хороший выбор плоек для укладки волос здесь https://bt.rozetka.com.ua/hairdressing/c81231/61237=190372/
    [​IMG]
     
  7. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Привет! Я так утюжком очень сильно испортила волосы. Как их теперь восстановить, может есть какие средства или процедуры?
     
  8. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Добрый день! Посоветую вам вот тут посмотреть профессиональный кератин https://brazil-prof.com/ru/keratin-dlya-volos В магазине большой выбор профессиональной косметики для ухода за волосами, в том числе и кератина. Смотрите, читайте состав и выбирайте понравившееся средство. После процедуры мои волосы гладкие и здоровые, так что точно попробуйте и себе сделать кератин, не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей