Подарок для рыбака

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Julia Giula, 22 июн 2021.

  1. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Муж заядлый рыбак и все свободное время проводит там, на разных водоемах. Ничего не имею против, если он на природе отдыхает, отвлекается от проблем и полностью погружается в любимое дело. У нас недавно был совместный праздник, так вот он мне подарок подарил, а я ему нет, теперь вот хочу свою вину искупить и купить ему что-то нужное, полезное, что-то для его хобби. Но что?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
  2. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Если хотите реально нужный и для его хобби, то выберите что-то вместе на рыбацком сайте или подарите ему сертификат, это будет вообще идеальным вариантом
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
  3. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    подарите хороший мощный фонарик, приманки, кстати блесна и воблеры сейчас нынче дорогие, а рыбаку всегда нужные. Я например часто использую блесну кастмастер, она как универсалоьная, на нее можно ловить зимой и летом, на скоростной прямой проводке, ступенчатой джиговой проводкой, в отвес с лодки, на глубоких водоемах. Кстати купить блесна можете на этом сайте для рыболовов
    https://condorfishing.com.ua/blesny/vertushka/
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
  4. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Подарите мужу хорошего качества защитную футбболку, удобные шорты. Чтоб быть немного креативной, можно заказать печать фото на футболке с его самой трофейной рыбой, думаю будет прикольно и муж оценит
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
  5. KotoKod

    KotoKod Зарегистрированный участник

    Если вы самостоятельно не можете определиться с подарком, то, думаю, что вам лучше посоветоваться с вашим мужем, на предмет того, что бы он хотел получить в качестве подарка от вас.
    А вообще-то телефон – это универсальный подарок, который подойдет любому человеку.
    Так что, можете выбрать из этих моделей. Ведь, думаю, что сейчас лучше всего купить телефоны lg. Среди них есть достойные модели по оправданной цене.
     
  6. Ilyasa

    Ilyasa Зарегистрированный участник

    Ну что можно подарить рыбаку, конечно же качественный набор снастей и еще каких-нибудь принадлежностей для его увлечения. Если хотите, то я вам вот даже подскажу, где лучше всего взять их. На этом сайте https://master-hooks.ua/ вот смотрите, там же крючки есть нормальные. Сразу их в набор включите. Думаю по результатам улова обязательно спросит, мол где такие зачетные взяли.
     

Поделиться этой страницей