цветы в Одессе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Тарасенко Павел, 26 июл 2021.

  1. Тарасенко Павел

    Тарасенко Павел Зарегистрированный участник

    Форумчане, тут такое дело у нас небольшой деловой форум намечается, ну как форум, это скорее встреча клиентов и партнеров, проходить все это мероприятие будет в Одессе, посоветуйте фирму которая занимается оформлением залов, я имею ввиду цветочное.
     
  2. Дарина Асеева

    Дарина Асеева Зарегистрированный участник

    А почему цветочное? Если это деловая встреча, то какие могут быть вообще цветы, как по мне все должно быть просто, четко и лаконично, по деловому, а цветы это уже романтика какая-то получается.
     
  3. Тарасенко Павел

    Тарасенко Павел Зарегистрированный участник

    Та не скажите, сейчас делают очень интересные композиции из цветов, специально для вот таких встреч, получается что-то типа японской икебаны, поверьте никакой романтикой и не пахнет, все выглядит очень по деловому.
     
  4. Тритония

    Тритония Зарегистрированный участник

    Мне тоже как-то нужно было срочно приобрести букет, когда я находилась в Одессе, это оказалось совершенно просто. Правда мне не пришлось искать фирму как вам, мне ее посоветовала знакомая - фирма IG Flowers. Не знаю делают ли на этой фирме икебаны - я думаю что да - букеты у них замечательные. Так что попробуйте туда обратиться на их сайте есть контакты для связи, мне их работа очень понравилась - https://igflowers.com.ua/komu/rabotodatelju/
     

Поделиться этой страницей