Интимные игрушки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ларан, 6 июл 2021.

  1. Ларан

    Ларан Зарегистрированный участник

    Всем привет. Посоветуйте хороший магазин с секс-игрушками?!
     
  2. Аналитик

    Аналитик Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. Я очень люблю этот секс магазин . Мы с мужем всегда находим для себя здесь что то новенькое. Очень приятные цены. И качество соответствующее .Рекомендую!!!
     
  3. Grinii

    Grinii Зарегистрированный участник

    Мой член, после того как я принял вот такую таблетку Viprogra https://shop.via2you.me/catalog/sildenafil/viprogra-100-mg/, стал в руках моей девчонки отличной натуральной секс-игрушкой. У меня от этой таблетки стояк около часа и больше! Девчонка играется с ним (с членом) как сама захочет. Вот как-то так.
     
  4. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Я лично ничего не имею против секс игрушек
     
  5. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Любим пробовать что-то новенькое в нашей интимной жизни. Вот недавно ряды секс игрушек пополнила вибропуля https://secretsin.com.ua/vibrobullets она является одной из самых компактных и очень популярных секс-игрушек.
    Вибропули активно покупают как мужчины, так и женщины. Это обуславливается безграничными способами применения сексуальной игрушки. Например, вибропуля может быть использована как вибратор для клитора и как стимулятор других интимных зон
     
  6. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Нашли, что искали? Я тоже хочу что-то особенное купить для воей супруги
     
  7. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Я знаю неплохой интернет-магазин с интимными товарами Сексгуд sexgood.com.ua/seks-igrushki/analnye-igrushki/
    Я купила там прикольные игрушки для себя - хвостик, зажим для сосков и так далее. Очень классные товары, качество на высоте. Я считаю, что это нужные вещи для получения новых ощущений.
     
  8. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Привет! А где хороший выбор анальных пробок, не подскажете?
     
  9. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Привет! Советую заглянуть вот в этот магазин сексуальных игрушек Love-lingerie.com.ua Тут вы найдете самые разнообразные анальные пробки отличного дизайна и высокого качества. Да и ассортимент других интимных игрушек просто поражает разнообразием, смотрите, выбирайте и заказывайте. И пусть ваш интим будет насыщенным и нескучными ночи.
     
  10. Doma

    Doma Зарегистрированный участник

    Кто-нибудь пользовался страпоном? Где купили? Интересует хорошее качество.
     
  11. Roller

    Roller Зарегистрированный участник

    В магазине Talla покупали страпон, вот здесь посмотрите https://talla.ua/falloprotezy/, выбор отличный и по цене будет не затратно. По поводу качества могу сказать, что здесь продукция вся хорошая. Во всяком случае, все, что мы здесь покупали, отличного качества. В характеристиках можно узнать, какой материал.
     

Поделиться этой страницей