Как Вы справляетесь со стрессом?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Zorry, 1 сен 2021.

  1. Zorry

    Zorry Зарегистрированный участник

    Как Вы справляетесь со стрессом? На работе коллеги раздражают, приходишь домой и вместо того чтобы отдохнуть с домашними ругаешься...Не знаешь что менять в первую очередь или работу или мужа...
     
  2. Рита_Т

    Рита_Т Зарегистрированный участник

    У меня темперамент холерика, это когда если что то не по мне, то рядом со мной лучше не стоять особенно если у меня в руках что-то тяжелое. Спасибо мужу, мы когда еще только встречались он очень деликатно намекнул, что в наших отношениях нам помогут Thorne research от стресса, он их приобретает в магазине закупка https://zakupka.com/k/f-thorne-research/ я конечно же так же активна, но только моя энергия теперь направлена в мирное русло. Оно реально снимает стресс.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Мне кажется, что в наше сложное время у всех есть стресс. Надо бороться с ним.
     
  4. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Если чувствую сильную раздражительность и стресс, то прядя домой, сразу же включаю спокойную муызку https://muzonov.net Меня успокаивает такое времяпровождение и весь стресс улетучивается.
     
  5. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Найдите время для себя, чтобы отдохнуть и расслабиться после рабочего дня. Это может быть занятие спортом, чтение, прогулка на свежем воздухе, медитация или что-то другое, что вам приносит удовольствие.
     
  6. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Не замалчивайте свои эмоции и чувства. Поговорите с близкими или друзьями о том, что вас беспокоит. Иногда просто разговор и понимание могут помочь снять напряжение.
     
  7. vlad0211vlad

    vlad0211vlad Зарегистрированный участник

    Лично я нашел несколько методов, которые помогают мне справляться со стрессом. Первое, что приходит на ум, это регулярные занятия йогой и медитацией. Это действительно помогает снять напряжение и улучшить настроение.

    Также, я начал использовать cannabidiol oil. CBD масло известно своими успокаивающими свойствами и способностью снижать тревожность. Однако, стоит обратить внимание на индивидуальные реакции и проконсультироваться с врачом перед использованием.

    Кроме того, я научился делегировать задачи и давать себе время на отдых. Регулярные прогулки на свежем воздухе и общение с близкими также играют важную роль в снижении уровня стресса.
     

Поделиться этой страницей