Арендовать квартиру возле метро 23 августа

Discussion in 'Поговорим о жизни' started by воздушка, Oct 31, 2021.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    На каком сайте можно посмотреть и арендовать квартиру возле метро 23 августа в Харькове? Хотим хорошую квартиру найти до тысячи долларов. Не то чтобы блогерскую прям, как их сейчас называют, но чтобы максимально комфортную.
     
  2. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Очень приличный бюджет у вас на квартиру, какой примерно квадратуры хотите или на сколько комнат? Жила в Харькове около 6 лет пока училась, так что могу подсказать, где посмотреть квартиры будет недорого. Сейчас там учиться подруга моя.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Вообще думал либо двушку, либо трешку. Больше пока смысла не вижу брать, но хотим чтобы просторная была. А то до этого мы достаточно долго ютились в маленькой однушке хрущевской. По этому больше в маленькой квартире жить не хотим.
     
  4. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Могу посоветовать парочку вариантов, сам искал недавно квартиру, встречал от тысячи баксов и за тысячу баксов примерно от 77 квадратных метров, но ремонт практически во всех комнатах просто шикарный. Я сам слюни пускал на такие квартиры. Одну видел в 102 квадратных метра и с новой красивой мебелью, ну точнее она немного под мореный дуб сделана, но мне понравилась. Арендовать квартиру возле метро 23 августа https://dom.ria.com/arenda-kvartir/kharkov-metro-23-avgusta/ можешь тут. Там она в топе будет ещё есть за 1200 баксов в белом варианте, вот она прям нереально круто смотрится.
     

Share This Page