Хочу нарастить мышцы тела, но мне это не очень получается сделать

Discussion in 'Общение' started by Sebastian, Nov 10, 2021.

  1. Sebastian

    Sebastian Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. Я всегда был и есть высоким худым мужчиной. Но, стал замечать, как дает в последнее время акцент на моей фигуре моя любимая женщина. Она хочет, чтоб я немного руки. ноги подкачал. Уже и в тренажерном зале стал заниматься. а результат пока совсем не виден. Что скажете мне по этому поводу? Какие советы дадите насчет того, чтоб нарастить мышцы тела?
     
  2. Robex

    Robex Зарегистрированный участник

    Заниматься спортом давно начали? Может вы просто торопите события? Ведь результат после усиленных спортивных тренировок будет только спустя длительное время регулярных занятий спортом.
     
  3. Zurimb

    Zurimb Зарегистрированный участник

    Всегда худощавым людям труднее сделать свое тело более рельефным. Это не только зависит от того, как много вы занимаетесь спортом. Ведь, автор. стоит вам учесть еще и то, какой тип телосложения у вас https://musclefit.info/tipy-teloslozheniya-muzhchin-i-zhenshhin/ Ну и мне кажется, что если вы таки хотите усилить и прискорить результат, то вам стоит начать принимать препараты спортивного питания, которые как раз стимулируют рост мышц.
     
  4. Ревстахий

    Ревстахий Зарегистрированный участник

    Я тоже не могу похвастаться кубиками пресса на животе, так как достаточно худой. Но, знаете, как стал бегать по утрам и отжиматься регулярно на перекладине, правильно и калорийно питаться, так немного изменил за это время свою фигуру. Но, еще есть над чем работать.
     
  5. Divl3va

    Divl3va Зарегистрированный участник

    грамотные тренировки, отдых, и правильное питание.
    больше ничего не нужно

    вводите это в привычку и все будет супер.
     
  6. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Лично мне помогли набрать мышечную массу регулярные тренировки в зале и сывороточный протеин MyProtein Impact Whey Protein 1000 g. Считаю, что этого вполне достаточно. Ну, также необходимо следить за питанием и качеством сна.

    [​IMG]
     
  7. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    За довольно короткий срок можно нарастить мышечную массу, а использовать лучше стероиды и только сертифицированные, об этом говорят все профессиональные спортсмены. Узнал у заядлого профи где лучше купить, скинул вот https://atlet-store.com/item/tabletirovannye-steroidy/turinabol каталог, где качественные препараты и часто бывают скидки большие. Обращайтесь, есть поддержка 24/7 и помогут выбрать оптимальные стероиды.
     
  8. Денис56

    Денис56 Зарегистрированный участник

    Правильно нужно питаться, соблюдать режим и если нужны прям действительно высокие результаты в мышцах, то тут нужны анаболики и стероиды. Если нет опыта и не откуда черпать информацию, то обращайтесь в специализированный магазин, там вам предложат оральные стероиды и расскажут как правильно принимать. Проверенный магазин, я там частый гость и отмечу очень хороший выбор фармакологии спортивной, которая не дает побочных эффектов.
     
  9. samy

    samy Зарегистрированный участник

    У меня, тоже на протяжении многих лет, фигура оставляла желать лучшего. Поэтому, я стал регулярно тренироваться в зале под руководством опытного тренера. Также, заказываю себе оригинальный тестостерон для бодибилдеров в магазине gormons.com . Благодаря всему этому, моя фигура стала быстро преображаться. Появилась сухая мышечная масса.

    [​IMG]
     

Share This Page