Робот-пылесос

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kilo, 7 дек 2021.

  1. kilo

    kilo Зарегистрированный участник

    Хочу поговорить о роботах-пылесосах. Насколько я понимаю основная конкуренция сейчас идет между элитной Ровентой и бюджетной Сяоми. Причем, отзывы одинаково положительные и я не могу из-за этого определиться, какую покупку мне лучше сделать. Подскажите как быть?
     
  2. Divl3va

    Divl3va Зарегистрированный участник

    Смотрите по гарантии, сервисным центрам поближе и удобству зарядки. Если заряжать регулярно, пользоваться, то нужно просто подобрать удобные условия для этого
     
  3. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    Если не можете выбрать между дорогим брендом и бюджетным, тогда пусть решают ваши финансы за вас. Если вы никоим образом не прочувствуете в кармане покупку Ровенты, тогда берите ее и не мучайте нашу аудиторию глупыми вопросами!
     
  4. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Вы знаете, раньше думал, а зачем мне эта штука. Мне с моим мопсом хватает и раз в неделю генеральной уборки, но и то мне некогда ее делать или попросту лень. Была не была, решился на покупку и мое внимание привлекли роботы-пылесосы Xiaomi https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/proizvoditel-xiaomi/ потому что рейтинг у них прям зашкальный.
    Для меня была важна сухая уборка, ежедневная, но по факту потом оказалось, что и влажная уборка каждый день это супер. И скажу вам честно, я даже не догадывался, что у меня дома столько грязи! Даже стыдно! Теперь же все очень блестит.
    [​IMG]
     
  5. Fitzgera

    Fitzgera Зарегистрированный участник

    Может и себе стоит купить?
     
  6. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Смотрю роботы пылесосы сейчас очень популярны, думаю лишней такая техника точно не будет
     
  7. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Не знаю как Вы, а я выбираю технику в основном ориентируясь на отзывы покупателей. Сравниваю несколько подходящих мне моделей между собой и определяюсь с покупкой. Могу поделиться с Вами контактами магазина, в котором можно подобрать робот пылесос в Киеве https://robotype.shop/ Выбор их тут очень большой, здесь представлены роботы пылесосы разных марок и по разной стоимости. На всю технику магазин предоставляет гарантию.
     
  8. AlevtinaTarasova

    AlevtinaTarasova Зарегистрированный участник

    смотря для какой квартиры, если много порогов и тд, не очень подходит. Так же если заставлено много чем пространство, то робот пылесос покупать бессмысленно.
     
  9. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Выбрать хороший робот-пылесос не так просто, к тому же, сейчас довольно много моделей разных, нужно изучать рынок, читать отзывы, смотреть обзоры, рекомендации.
    Вот себе тоже ищу, где лучше купить и какой
     
  10. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Увидела у подружки дома робот-пылесос, очень захотелось себе приобрести, но только с функцией влажной уборки.
    Мы технику и гаджеты заказываем только в магазине Skay, здесь и купили робот-пылесос с влажной уборкой Xiaomi Mi RoboRock S6 MaxV https://skay.ua/pylesosy-roboty-pyl...ck-vacuum-cleaner-s6-maxv-black-s6v52-00.html который качественно наводит порядок в нашей квартире. Устройство самостоятельно прокладывает маршрут и еще есть функция отображения предметов на полу.
    Вообще в магазине много разных устройств, подберете без проблем.
     
  11. Pifpaf

    Pifpaf Зарегистрированный участник

    Практичная игрушка.
     

Поделиться этой страницей