Что скажете ?

Discussion in 'Общение' started by KotoKod, Dec 9, 2020.

  1. KotoKod

    KotoKod Зарегистрированный участник

    Где можно найти классные бонусы по ставкам?
     
  2. Морик

    Морик Зарегистрированный участник

    Ой, да сейчас практически любая букмекерская контора завалит Вас щедрыми бонусами, лишь бы Вы только зарегались у них! Это такая себе реклама и политика привлечеиня клиентов новых. Главное, чтобы это были сестнеы подарки, а не коварные, как бывают в некоторых местах. Мне по душе бонусная политика БК Vbet - мы с товарищем играем с ними не первый год, и еще ни раз не было никакх неприятных сюрпризов. Так что пробуйте.
     
    Last edited: Dec 9, 2020
  3. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Зарегистрированный участник

  4. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Зарегистрированный участник

    Всем доброго времени суток. Знаю, что вы увлекаетесь ставками. Такой вид заработка гарантируют многие и все этот метод заработка доходом явно не возможно назвать. Есть много хороших букмекеров. Хорошая БК обязана иметь: надежность, наличие истории, положительные отзывы. Сейчас развелось довольно много букмекерских контор, однако не все подлежат доверию. Обычно делающие ставки выбирают проверенную и работают с ней. Я для себя выбрала Париматч. Для меня это дополнительный заработок, уже ставлю пол года и довольно хороший доход имею. Серьезных поражений пока не было, все честно и легально. Поэтому коэффициенты там достаточно сладенькие. Ну и сам факт легальной деятельности БК говорит о ее надёжности. Пока что не было повода пожалеть. Совсем недавно начала испытывать судьбу на ставках здесь, играю успешно, трудностей с ними не появлялось. На различные спортивные сoбытия ставлю. Еще что мне нравится в этой конторе - очень небольшая маржа. Сперва особо не вдавалась в детали, делала ставки по ощущениям. Много перепробовала сайтов БК и в итоге остановилась на этой. Заработок на ставках тяжело сравнить с обычной работой. И сказать, что ставки будут давать ежемесячно пару десятков тысяч прибыли было бы абсурдны. Мой знакомый временами играет. Поскольку он любитель футбола, то ставки делает лишь на футбольные матчи и при этом только на те, в которых уверен почти на сто процентов. Сколько зарабатывает на этом не признается, так что думаю лучше всего вам попробовать самому. Начните ставить сначала по маленькой, а затем, если все будет нормально повышайте понемногу ставки. Только ставить надо с умом на обзор Parimatch. Есть специальные конторы, которые следят матчи и прогнозируют. Я много где ставила, бывало и проигрывала. Самое главное, верить в успех. Желаю удачи в этом увлечении. Была рада помочь.
    [​IMG]
     
  5. Doma

    Doma Зарегистрированный участник

    А какие бонусы дает Париматч? Вообще расскажите хотя бы в двух словах об этой конторе. Я постоянно о ней слышу, но ничего конкретного)
     
  6. Doma

    Doma Зарегистрированный участник

    Судя по всему очень популярная контора
     
  7. Roller

    Roller Зарегистрированный участник

    У Париматч хорошая бонусная программа и акции, можно делать ставки с выгодой. Есть большой выбор событий, на которые можно делать ставки, и, помимо ставок, есть возможность поиграть в азартные игры. Всего не расскажешь, в обзоре на этом сайте https://parimatch.ua-football.com/ есть намного больше информации о Париматч.
     
  8. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Зарегистрированный участник

  9. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Зарегистрированный участник

    а что непонятного в том что объяснила?))
     
  10. Divl3va

    Divl3va Зарегистрированный участник

  11. тарасовкий

    тарасовкий Зарегистрированный участник

    Добрый день могу вам порекомендовать хорошую продукцию Хемотеки https://chemoteka.com.ua/static/production . У меня много друзей пользуются такой продукцией. Сам знаю что у них только хорошая продукция. Они занимаются продажей лекарств так что советую зайти к ним и попробовать их продукцию.
     

Share This Page