Уборка квартиры

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Миранда, 12 янв 2022.

  1. Миранда

    Миранда Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. Мне нужен совет, услугами какой клининговой компании стоит воспользоваться в Киеве? Хочу, чтобы прибрали в квартире к приезду родственников, очень переживаю, что сама не справляюсь с тремя комнатами.
     
  2. Онимуша

    Онимуша Зарегистрированный участник

    Добрый день. Я ориентировалась на цены, а потом решила остановиться на одной компании и решила с вами поделиться ссылкой. Обязательно отдавайте предпочтение проверенным организациям, которые заработали хорошую репутацию на протяжении долгих лет работы. Вот тут на странице написано, что можно ознакомиться с условиями оплаты и сроками выполнения нужного спектра работ. Ко мне бригада клининговой компании приехала уже на следующий день и решила все вопросы, связанные с наведением чистоты и порядка в квартире.
     
  3. vladsmirnov

    vladsmirnov Зарегистрированный участник

    Я лично пользуюсь теми клининговыми компаниями, в которых есть квалифицированные работники и имеются все документы. Вот тут есть вся необходимая информация, подтверждающая, что эта клиниговая компания хорошая.
     
  4. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Всем привет, мы и сами часто заказываем услуги клининга, работали с многими и тут без проблем помогу и подскажу. Если вам нужна качественная и недорогая уборка квартир в Харькове то тут стоит выбрать "Клинер Сервис"
     
  5. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Если вам требуется качественная генеральная уборка , тогда вам лучше нанять для этого специалистов . Все таки они проведут более тщательную уборку .Советую обратиться в клининговую компанию GREENCLEAN , они в этом деле настоящие профессионалы . Приведут в порядок очень быстро квартиру, а вам не придется переживать на этот счет.
     
  6. Nikita Savenkov

    Nikita Savenkov Зарегистрированный участник

    В Киеве не знаю, а вот во Львове обращаюсь только в компанию Chystota, где заказываю регулярную уборку https://chystota.ua/ru/cleaning/standard/ своей трехкомнатной квартиры, девочки убирают как положено и всегда то, что я прошу. Самое главное, что я им доверяю, так как ни всегда могу контролировать процесс уборки, поэтому приходят одни и те же проверенные сотрудники.
     
  7. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Якраз у Києві дуже багато сервісів з прибирання - можна на Олх навіть знайти потрібні для себе ціни. Я можу точно сказати, що ось тут прибирання квартир київ найбільше недороге, тож якщо Ви хочете якісну роботу і не за всі гроші світу – це буде для Вас гарним рішенням.
     

Поделиться этой страницей