Покупка мышки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Brykvochka, 31 янв 2022.

  1. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Можно ли в пределах тысячи гривен взять мышку хорошую? Хочу новую купить, но пока не могу подобрать более подходящую для этого. Брали ли кто-то в этом же диапазоне игровую мышку?
     
  2. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Хорошая мышка - залог успеха в играх, а так же в кропотливой работе, если она постоянно проскакивает, то никакого успеха в принципе не будет. Все в основном рекомендуют брать геймерские мышки.
     
  3. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Соглашусь, от нагрузки именно эта и проскочила у меня. Мышка просто кликает по несколько раз без надобности так сказать. Поэтому то я и интересую можно ли выбрать мышку в пределах стоимости.
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Большенство пользователей считают, что мышки должны быть обязательно дорогими, но я могу точно сказать, что это точно не так. Игровые мышки обычно стоят порядка 3-4 тысяч гривен, но по сути это все из-за дополнительных подсветок и кнопок ,по сути это ненужные детали. Как вариант я предлагаю купить игровую мышку HyperX Pulsefire https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-core-hx-mc004b/index.html она без подобных лишних деталей и по цене такая мышка вполне доступная, всего тысяча гривен. В общем если настроены покупать, то рекомендую, не сомневайтесь мне она прослужила достойно.
    [​IMG]
     
  5. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    А мне, понадобился коврик для мышки с подсветкой. Подходящий вариант, мне удалось выбрать и заказать с доставкой в интернет-магазине blackpink.com.ua . Причем, качество купленного коврика, оказалось, даже выше, чем я предполагал. А по цене, он получился не слишком дорогим.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей