Новые стенды для чистки форсунок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Brykvochka, 16 фев 2022.

  1. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Просматривал различные стенды для чистки форсунок. И много вариантов я видел как и без тележек, так и с тележками. Возник сразу вопрос, что лучше брать, поставить на верстак стенд и пользоваться им или на тележке брать и подкатывать куда нам надо?
     
  2. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Многое зависит именно от того как вы чаще всего чистите форсунки, быстро и возле автомобиля и ваши машины на ремонт подъезжают прям к стендам или вы все поближе подкатываете и форсунки может быть полностью снимаете.
     
  3. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Вообще все всегда под рукой находится и все стенды рядом с подъемниками. Да и форсунки снять вообще не проблема. Все быстро делается. Бывает даже без снятия систем можно все почистить, но не всегда.
     
  4. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    По моему проще купить то что можно установить на стенд и все. Смысла от тележки я особого не вижу. Ну катается рядом с авто, ну можно подвезти ближе куда тебе надо. Но колесики не очень надежные причем у всех. Даже когда ты будешь покупать прям премиум варианты, все равно колесики плоховатые будут. Я себе покупал стенды диагностики и чистки форсунок https://www.grandinstrument.ua/stend-dlya-chistki-forsunok/ которые устанавливаются на верстаки и все. Ну как по мне так намного лучше и проще. Да и стоимость не такая уже большая. А те которые с тележками, стоят в разы больше. Хотя качество не прям вах.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей