Как правильно подойти к выборц электронной сигареты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nestorov, 24 авг 2022.

  1. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Решил постепенно бросать курить, методом перехода на электронные сигареты и полным отказом от курения со временем. Как правильно подойти к выбору электронной сигареты? Где заказать в Украине?
     
  2. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Если решили полностью отказаться от этой вредной привычки. даже зависимости, то нужно бросать сразу и полностью. Переходя на более легкие или электронные сигареты, вы не бросите.
     
  3. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Все электронные сигареты разделяются по функциональности и типам, это - POD системы, вейпы, пенстайлы. Они бывают многоразовые и одноразовые. Обратите внимание на такую современную, компактную электронную сигарету Джул Basic Kit. она не дорогая и отлична по своим характеристикам. Заказать ее можно на этом сайте https://vape2go.com.ua/juul/
     
  4. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Ничего подобного, я именно так и бросала - сначала перешла на легкие сигареты и уменьшила ежедневную дозу, потом перешла на электронную сигарету и в результате бросила совсем.
     
  5. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Я думаю что все просто берут и покупают наобум.
    Никто специально не сидит и не выбирает часами в интрнете под-системы, изучая все их характеристики. Скорее всего, все происходит так, как и я покупала свои вейпы. Пришла. Увидела. Купила. И так брала все свои четрые вейпа. Последняя из них - Pod-система Voopoo Argus Air ее покупала в uestore осенью этого года (три недели назад).
    Так что, может и нет смысла особо выбирать - если только не выбирать по цене и покупать такую под-систему, которая просто для тебя более доступна.
     

Поделиться этой страницей