Купить кроссовки для ребенка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Brykvochka, 19 сен 2022.

  1. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Хочу ребенку для сада купить кроссовки, что бы он мог них ходить и что бы были более удобными. По цене очень дорогие не хочу покупать, потому что растет ребенок быстро и каждый раз дорогие покупать смысла нет.
     
  2. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Как я вас понимаю, у меня тоже ребенок с 2 до 5 рос как на дрожжах, каждый сезон менялся размер одежды и обуви. Стараюсь покупать не только качественную обувь, но и недорогую. Очень приятно когда получается найти что-то стоящее.
     
  3. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Тоже хочу найти как раз именно такую обувь, потому что слишком уже дорого покупать по сезонно кожаные кроссовки или ботики. Лучше уже потом покупать качественное и натуральное, когда ребенок немного подрастет.
     
  4. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Я иногда покупаю вещи бу, ничего в этом не вижу зазорного. Дети быстро растут и бывает такое, что вещи или же обувь бывают в отличном состоянии. Я думаю вы так же можете посмотреть себе такие варианты, как альтернатива. Так же я часто выбираю обувь https://detskij-bazar.com.ua здесь. Большой ассортимент и цена вполне адекватная, качество хорошее. Нужно только выбрать правильный размер отталкиваясь от длинны стопы вашего ребенка, а так же подъем. Если у ребенка высокий подъем, то нужно подобрать обувь тщательнее.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей