Посоветуйте энергетические напитки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем верона, 1 дек 2022.

  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. Кто шарит в энергетиках? Какие из них наиболее качественные и эффективные для того, чтобы взбодриться и не засыпать? Еду в ночное время за рулем. Думаю, придется попробовать. Заранее благодарю.
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Привет. Лучше не употреблять их. Особенно часто нельзя пить такое. Часто даже вызывают привыкание.
    Знаю людей, которые их употребляют постоянно, вместо лимонада ) Вам советую пить в дороге лучше крепкий зеленый чай или крепкий кофе.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Не ну это уж слишком, вместо лимонада... Я только иногда пью, когда нужно на ночной смене, не дай Бог, не уснуть. Немного помогает в таких случаях. Просто ночью тяжело выдержать не засыпать.
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Я пью редко, когда работу ночью нужно делать. Это единственное, что спасает меня от сна. Потому что ни крепкий зеленый чай, ни крепкий кофе не действуют так на мой организм, как энергетические напитки https://www.atbmarket.com/ru/catalog/364-yenergetichni .
    Покупаю, чаще всего, Burn. Уже другие не хочу и пробовать, так как этот меня отлично выручает, когда нужно. Ну а вообще согласен с тем, что ими увлекаться не нужно. Не знаю насчет привыкания, но для организма - стресс. Нагрузка на сердце достаточно большая от них.
    [​IMG]
     
  5. KotoKod

    KotoKod Зарегистрированный участник

    Вы что, шутите? Там же есть инструкция, и Вы точно разберетесь, поверьте мне. Даже ребенок может разобраться в этом товаре. Если Вы кофеман, то это лучшее, что Вы можете для себя сделать - приобрести такой товар. Мне кажется, что это будет тем самым решением, которое сможет приподнять Вам настроение https://wo.ua/ua/kofevarka-espresso-cecotec-cafelizzia-790-white.html . Возможно, что уже сегодня Вы можете приобрести такую технику, потому что сейчас радуют акциями и скидками такие интернет-магазины 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
     

Поделиться этой страницей