ставки

Discussion in 'Общение' started by верона, Apr 30, 2022.

  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Решил немного подзаработать на спортивных ставках, только никак не могу выбрать контору в которой лучше играть - может вы мне в этом поможете.
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Самое главное в подобных вопросах, как и во всех прочих - соблюдать чувство меры. Есть ведь "гении", которые умудряются профукать все сбережения даже не связываясь с азартными играми. Но если делать какие-то не очень большие ставки, то это уж точно никакого вреда принести не может, только не играть абы где, тем более, что в наше время. Советую ставить только пари матч беларусь хорошая контора.
     
  3. Vikkii

    Vikkii Зарегистрированный участник

    Если Вы только планируете регистрироваться, не забывайте о промокодах, с ними можно получать отличные бонусы и плюшки. Вот здесь https://www.ua-football.com/betting/bookmakers/11-parimatch/promokod можете получить промокод для Париматч, в этой конторе можно ставить уверенно и не сомневаясь в получении выигрыша
     
  4. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Конечно помогу выбрать букмекерскую контору, ведь ставки это мое хобби и возможность заработка при чем достаточно стабильного. Рекомендую 1хВет https://sport.ua/betting/bookmakers/1xbet контора работает легально, отзывы отличные, пополнять депозит можно в любой удобной вам валюте. Стоит попробовать!
     
  5. Kiril Sazonov

    Kiril Sazonov Зарегистрированный участник

    Хотел бы посоветовать один неплохой сайт с обзорами про ставки на спорт и типы ставок, с помощю этого сайта я смог узнать не мало полезноё информации об этой сфере и понял как делать правильно ставки, обзоров здесь не мало и каждый сможет найти что то под себя и тем кто хочет начать играть или узначть что то новое для себя советую посетить этот сайт
     
  6. Philla

    Philla Зарегистрированный участник

    Сделать ставку на бокс который происходит на региональном уровне вы сможете на https://pm.ua/ru/teams/boxing/meshack-mwankemwa-1349591. Там вообще все возможные ставки из всех возможных. Больше линий по ставкам я не видел нигде.
     
  7. Виктор Осимхен

    Виктор Осимхен Зарегистрированный участник

    Привет. Советую ставить в БК Пинакл. Это контора с самой низкой маржой. У нее не очень глубокая линия, но она никогда не блокирует аккаунт просто за счет того, что вы часто побеждаете. Можно вилковать и использовать прочие выигрышные стратегии
     
  8. topybom

    topybom Зарегистрированный участник

    Всем привет!

    Вы когда нибудь совершали антиставки на футбольные события? Т.е. ставка с обратным исходом. Например если вы ставите в какой то игре на результат допустим 0-0. Игра должна закончиться с любым другим счетом для вашего выиграша, кроме 0-0.
    Но если все правльно делать, ставить точно по прогнозу который выдали кешбэком. Даже если игра заканчивается с этим счетом, вам ворачивают 100% вашей ставки. Согласитесь, не одна БК никогда так не делает)
    Так же на данный моомент на платформе идет акция. Всем новым участникам дается возможность крутануть 1 раз колесо, где есть шанс выиграть от 100 до 20000р. И на них начать зарабатывать. Как это сделать, объясню кому интересна тема.

    Конечно можно бы было оставить ссылку на платформу и все. Но это не тот случай. Нужно будет вам помочь освоится по началу, подключить в наш чат где прогнозы и т.д.
    Как со мной связаться, смотрите в подписе или профиле.
     

Share This Page