Покупка авто из США

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kantu, 8 авг 2022.

  1. Kantu

    Kantu Зарегистрированный участник

    Слышали ли вы что-то о покупке автомобилей из США? Меня вот этот вопрос сейчас беспокоит, не знаю как это все организовать. Если кому-то уже приходилось покупать автомобиль из США, то поделитесь пожалуйста со мной своим опытом. Просто вообще ничего не знаю об этом, заранее спасибо.
     
  2. common

    common Зарегистрированный участник

    Привет, я вот где-то три месяца назад купил себе битое авто из США. И пытался его отремонтировать самостоятельно, у меня это получилось. Помню как долго стекло искал, но мне удалось найти веб-сайт https://avtosteklo.in.ua/ компании, которая занимается продажей стекол для авто из США. Думаю что вам эта информация будет полезной, покупкой остался более чем доволен.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  3. Egorka86

    Egorka86 Зарегистрированный участник

    ну если вы об этом ничего не знаете то и не лезте туда это может плохо кончится. а просто посмотрите авто у нас в стране что будет намного проще и безопасней.
     
  4. Никита4

    Никита4 Зарегистрированный участник

    Ну я не только слышал о покупке авто из США, но и даже купил его вот тут https://likecars.com.ua/ru/catalog/filter-ssha И они там все сами организовывают вам только остается за него заплатить и оформить все бумаги.
     
  5. samy

    samy Зарегистрированный участник

    Так как я сильно был ограничен сроками, от варианта покупки авто в США, я решил отказаться. И решил искать авто у нас в стране. Исходя из того, что на подбор авто цена получилась наиболее выгодной у компании "Findcar", я решил воспользоваться их услугами. И они, мне быстро нашли автомобиль не битый - не крашенный, с минимальным пробегом.
     
  6. Zorry

    Zorry Зарегистрированный участник

    Я вважаю, що почекати класну автівку з США зо два місяці, а то й менше, це не гріх. Але найкращий довід, це низька ціна. Ви й самі можете використати калькулятор розмитнення авто з сайту CarHunter щоб впевнитися в тому що переваг дуже багато. Я за те, щоб замовити саме з Америки.
     

Поделиться этой страницей