Мебель на заказ в Киеве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Karima, 4 май 2023.

  1. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Подскажите где в Киеве изготавливают мебель на заказ?
     
  2. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Сейчас достаточно много производителей мебели. От себя могу Вам посоветовать заказать мебель в Киеве на сайте компании GreenМебель . Этот производитель изготавливает на заказ качественную мебель не только для дома, но и для офисов и торговых помещений. В представленном онлайн каталоге можете ознакомиться с образцами мебели, которые были выполнены специалистами компании. Расценки у них вполне приемлемые.
     
  3. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Все таки отдал предпочтение более профессиональной и опытной компании, плюс сразу она убедила ценниками и надежными гарантиями. В ходе консультации со специалистами вопросов не осталось, а на выходе такая https://cleef.com.ua/gostinnye/ гостинная на заказ вышла даже лучше чем представлял. Рекомендую обращаться, оперативный отклик, материал качественный подбирают, а сроки изготовления не затратные.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Зарегистрированный участник

    Мы не смотрели вариант на заказ, ограничили с готовым фабричном вариантом, нашли на https://fmebli.com.ua/modulni-sistemi модульную гостиная – комплект из пяти позиций мебели в едином стиле, при этом цена классная и смотрится в гостиной очень даже неплохо. Квартира съемная и тратиться на мебель по дороже и очень хотел.
     
  5. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    меня тоже интересует этот вопрос.
     
  6. ValeriiS

    ValeriiS Зарегистрированный участник

    Привет всем. Вам точно нужно посмотреть мебель в магазине Фемешемебельный, у них шикарный ассортимент и можно создать свой дизайн. Я просто заказывала у них свой купить диван угловой и до сих пор в восторге от него. Так как, на вид он не поменялся и выглядит все также как и год назад. Так что и вам рекомендую! Цены у них адекватные и максимально доступные! Так что рекомендую.
     
  7. samy

    samy Зарегистрированный участник

    Несколько моих друзей и знакомых, которым была необходима мебель на заказ в Киеве, обращались в компанию https://evabykova.com/izgotovlenie-mebeli/ . Все они очень положительно отзывались о качестве приобретенной мебели. И по цене, насколько я понял с их слов, она получалась вполне приемлемой.

    [​IMG]
     
  8. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Начальник одно время делал заказы на такую мебель.
    Ему в кабинет нужно было. Но он тогда заказывал в какой-то местной столярной мастерской. И сделали там не так чтобы очень. Поэтому, когда мы переезжали в новые офис, ту мебель он оставил в старом кабинете. А новую мебель полностью закупил в https://nowystyl.ua/ofisni-mebli-151/kabineti-kerivnikiv-164 где он ее сразу нашел одним комплектом.
    И по доступным ценам.
     
  9. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Какая именно мебель надо? Для какой комнаты?
     
  10. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Был недавно в гостях у знакомой - она как раз закончила ремонт в квартире. У нее такая прикольная кухня, я у нее спросил где она заказывала мебель.
    Она дала мне наводку - кухни на заказ по ссылке от компании Профимебель. Кому надо - пользуйтесь, работа реально качественно сделана и вообще, стильно все подобрать и продумано для мелочей.

    [​IMG]
     
  11. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Я для себя покупал уже готовую итальянскую мебель, и могу с уверенностью сказать, что это отличное решение. Когда я искал себе мебель, рассматривал только итальянскую мебель, так как именно она сочетает в себе изысканный стиль, высокое качество и долговечность. Если вы думаете о том, где могут делать мебель на заказ, мой опыт показал, что иногда готовая итальянская мебель может быть более доступной альтернативой. В этом случае я рекомендую обратить внимание на компанию Укритал, которая занимается поставками итальянской мебели в Украину. Итальянская мебель недорого в их ассортименте представлена разнообразными стилями и моделями. Вы можете ознакомиться с выбором как на их сайте, так и посетив магазин, чтобы сделать удачную и стильную покупку для своего дома.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2023

Поделиться этой страницей