Нужен совет

Тема в разделе "Общение", создана пользователем olhovao390, 6 авг 2023.

  1. olhovao390

    olhovao390 Зарегистрированный участник

    Подскажите какой можно придумать оригинальный подарок, чтобы подарить мужу.
     
  2. Egorka86

    Egorka86 Зарегистрированный участник

    А вы подарите то чего у вашего мужа нет и чего ему хотелось бы больше всего.
     
  3. Никита4

    Никита4 Зарегистрированный участник

    Приветик. Ось насправді якщо ви задумали подарувати оригінальний подарунок то вам точно варто заглянути на сайті і вибрати. Навіть якщо Вашому другу не сподобається наприклад катання на байдарках, то він спокійно може його обміняти на інший захід, який йому більше сподобається. Так що бояться нічого.
     
  4. mORPEH

    mORPEH Участник

    Оригинальным подарком для вашего мужа может стать набор для создания картин по номерам с изображением его любимых цветов, например, роз https://artstreet.com.ua/catalog/rozy. Это увлекательное хобби позволит ему создавать красочное произведение искусства, следуя номерам и цветам на холсте. Рисование по номерам улучшит его навыки концентрации, расслабит и поможет отвлечься от повседневных дел. Изображение роз добавит личного значения подарку, так как это символ любви и красоты. Ваш муж сможет насладиться процессом творчества и создать уникальное произведение, которое можно будет повесить в доме как оригинальное украшение.
     
  5. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник

    Я теж зараз у писку подарунка для чоловіка. Думаю, може спробувати подарувати годинник? Як такий варіант подарунка?
     
  6. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник


    У мене ця проблема щороку) Вже начебто все є що хотів би чоловік, а хочеться порадувати його, подарувати щось незвичайне. Цього разу вирішила замовити портрет та окремо картину синів, де вони втрьох. Я думаю, що йому буде приємний такий подарунок. До речі, варіанти подарунка шукала в інтернеті, є багато пропозицій, що подарувати чоловіку на день народження. Добре, що в наш час є інтернет, де можна пошукати ідеї. Цікаво, що ви обрали на подарунок?
     
  7. Amanda19

    Amanda19 Зарегистрированный участник

    Кулер для воды обеспечивает доступ к прохладной и горячей воде в любой момент. Это особенно удобно в жаркие дни или в холодную погоду, когда вы хотите чашку горячего чая.
    Кулер для воды с охлаждением – это не просто подарок, это шаг к комфорту и здоровому образу жизни. Размышляйте над этой идеей для вашего следующего подарка и подарите кому возможность всегда иметь доступ к свежей воде.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей