петли для упражнений

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ketebo5, 4 мар 2023.

  1. ketebo5

    ketebo5 Зарегистрированный участник

    Где можно найти интернет-магазин, который продает резиновые петли для упражнений?
     
  2. kitoniscclucson

    kitoniscclucson Зарегистрированный участник

    Приветствую всех! Я уже давно занимаюсь спортом, и мне очень нужны резиновые петли для тренировок. Я искал их в разных магазинах, но в итоге нашел отличный магазин в интернете https://physiokit.com.ua/bands-and-loops/ . У них была большая выборка петель разной жесткости и длины. Я выбрал петли средней жесткости и оформил заказ. Оплата была быстрой и удобной. Я получил подтверждение на электронную почту и ожидаю доставку в ближайшее время. Я уверен, что товар будет хорошего качества и поможет мне улучшить результаты тренировок.
     
  3. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Привет всем! Я недавно начал тренироваться и хочу узнать, какие упражнения помогут мне подтянуться? Моя цель - развить силу верхней части тела и спину. Какие упражнения и методики вы могли бы порекомендовать? Я слышал о резинках для подтягиваний, это действительно эффективный инструмент? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!
     
  4. vlad0211vlad

    vlad0211vlad Зарегистрированный участник

    Посмотрите еще на easyfit.
     
  5. vlad0211vlad

    vlad0211vlad Зарегистрированный участник

    Привет! Чтобы развить силу верхней части тела и спину, я рекомендую включить в свою тренировку разнообразные упражнения на подтягивания. Они отлично работают с большими группами мышц и помогут тебе достичь желаемых результатов. Одним из эффективных инструментов для тренировки подтягиваний являются резинки для подтягиваний, которые можно использовать в дополнение к классическим упражнениям. Они помогут создать дополнительное сопротивление и усилить нагрузку на мышцы спины и рук. Такие резинки доступны в разных уровнях сопротивления, что позволяет подбирать интенсивность тренировки под свой уровень подготовки. Я рекомендую купить резинки для подтягиваний https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/rezinovye-petli/rezinki-dlya-podtyagivanij . Они качественные и надежные.
     
  6. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник

    Я купила петлі, але не можу знайти відповідну програму для тренувань. Що можете мені порадити?
     
  7. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник

    Nikka, як мені казав мій тренер, для кожного потрібно підбирати індивідуальне тренування. Усі мають різні запити на результат. Коли я починала займатися, хотіла скинути 2-3 кілограми та підтягнути тіло. Не дуже люблю накачені форми. Займаюся здебільшого вдома, немає часу ходити до зали. Я підібрала відповідне для себе тренування за допомогою сайту Fitness UA. Тут детально розписується, як правильно робити вправи. А ви хочете займатися у залі чи вдома?
     

Поделиться этой страницей