Выбор мужской осенней обуви

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Фантазер, 25 сен 2023.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    У меня возник вопрос, а где можно найти хорошую мужскую обувь? Я только начал заботиться о своем стиле и не знаю, где искать качественные ботинки или кроссовки. Что посоветуете? Где и как выбирать, чтобы не ошибиться?
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Понимаю твои сомнения, когда дело касается мужской обуви, качество очень важно. Я часто покупаю обувь онлайн, и есть один Украинский бренд, который меня не раз разочаровал. Они называются по разному и вообще вам лучше самостоятельно выбрать себе лучший и любимый бренд.
     
  3. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Обязательно попробую найти себе своего любимого продавца обуви и в целом производителя, также интернет магазин который продает обувь такую, я вот просто новичек и думал что вы мне поможете с конкретикой.
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Я вот могу порекомендовать вам отличный бренд "Vittorossi" ты найдешь обширный ассортимент мужской осенней обуви https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/filter/osennie/ и выбирай из множества моделей.

    При выборе обрати внимание на материалы: натуральная кожа всегда более долговечна. Также учти свой стиль: для офиса подойдут классические ботинки, а для повседневной носки - кроссовки. Смотря на обувь, обрати внимание на стельку, она должна быть удобной и поддерживать арку стопы. И конечно же, проверь таблицу размеров на сайте, чтобы выбрать подходящий размер.

    [​IMG]
     
  5. Bilindo

    Bilindo Зарегистрированный участник

    У моего мужа столько обуви, что в ближайшие пару лет даже думать в эту сторону не нужно. При этом он постоянно их чистить, относит в ремонт и тд. В общем, есть пары, которые просто неубиваемые.
     
  6. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    При должном уходе за обувью ее срок службы можно увеличить, поэтому в конце каждого сезона я собираю всю обувь и провожу детальный осмотр. Некоторые стираю сама или чищу специальными средствами, другим нужна профессиональная Химчистка обуви , а иногда даже и ремонт. Если какие-то мелкие повреждения, то всегда сдаю в ремонт в сервисе Лотус - заменить набойки или зачистить носочки от царапин. Это такое, что прилично освежает и не нужно часто тратиться на новую обувь.
     
  7. Amanda19

    Amanda19 Зарегистрированный участник

    Осінь - це час, коли ми шукаємо стильне та комфортне взуття для вологої та прохолодної погоди. І однією з популярних виборів для чоловіків є штани карго https://rozetka.com.ua/ua/mugskie-bryuki4638047/c4638047/modeli=kargo/ Вони привертають увагу своєю унікальною естетикою та функціональністю, завдяки багатьом кишеням. При виборі взуття для таких штанів важливо враховувати комфорт та стиль.

    [​IMG]
     
  8. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Военная обувь на самом деле очень удобная, так что если Вы хотите качественную обувь и уверенность даже при плохой погоде - то на нее будет лучше смотреть. зацените, какие тут Полуботинки интересные - что-то мне подсказывает, что в них будет действительно очень комфортно.
     
  9. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Надо купить мужу кроссовки. Спасибо за ваши советы.
     
  10. vlad0211vlad

    vlad0211vlad Зарегистрированный участник

    Загляните на md-fashion - там можно найти отличные Женские кроссовки PUMA! Они предлагают широкий выбор моделей, которые сочетают в себе стиль, комфорт и качество. Независимо от того, ищете ли вы что-то для спорта или повседневной носки, у них есть подходящие варианты. Проверьте эту ссылку и убедитесь сами!

    [​IMG]
     
  11. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    Тоже нужны кроссовки для мужа.
     

Поделиться этой страницей