В погоне за брендом Isabel Marant

Discussion in 'Общение' started by Фантазер, Nov 21, 2023.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Вчера встретил друзей, а они все в новых вещах Isabel Marant. У меня как всегда ничего особенного в гардеробе. Где вы такие красоты берете? Поделитесь своими секретами шоппинга, пожалуйста! Может, есть какие-то уловки, чтобы не тратить целое состояние на обновки?
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Все мои подружки тоже как ни в чем не бывало появляются в новых вещах от Isabel Marant, а у меня по-прежнему одни и те же старые наряды. Мне кажется, они каким-то образом умудряются находить невероятные скидки или участвовать в закрытых распродажах. Так что, видимо, нам нужно научиться быть более внимательными шопоголиками.
     
  3. Лазурный

    Лазурный Зарегистрированный участник

    Девушки, вы о чем? Вам что, каждый день нужна новая одежда? Я свою шмотку даже не помню, когда последний раз менял. Важнее же не в том, что ты носишь, а в какой ты это носишь! Может, стоит пересмотреть приоритеты и не заморачиваться из-за брендов?
     
  4. Морик

    Морик Зарегистрированный участник

    Понимаю, что мода – это важная часть жизни, но важнее всего быть уверенным в себе, независимо от того, что у тебя на себе. Я сам не раз сталкивался с дамами, которые, кажется, забывают о главном – стиль оценивается не только по цене бренда, но и по тому, как вы это носите.
    Может, вместо того, чтобы бежать за каждой новой коллекцией, стоит взглянуть на то, что уже есть в гардеробе? Поверьте, даже старые вещи могут выглядеть потрясающе, если к ним добавить креативности и страсти. А еще, не забывайте, что красота в глазах смотрящего, и стиль – это форма вашего выражения, а не подражание витринам магазинов.
    Тем не менее, если вы все-таки решите освежить гардероб, есть отличное место, где можно сделать это не только стильно, но и выгодно. Закажите свои новые наряды от Isabel Marant https://tsum.ua/ru/brand/isabel-marant в магазине ЦУМ. Там вас ждет огромный выбор, а цены – приятное удивление. Так что не заморачивайтесь из-за того, что у вас нет новой одежды, а просто наслаждайтесь стилем, который вам по-настоящему идет!
    [​IMG]
     

Share This Page