Вкусная выпечка

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем derevomasteer, 17 апр 2022.

  1. derevomasteer

    derevomasteer Зарегистрированный участник

    Доброго времени суток дорогие моряки.Нашел для вас сайт ,на котором просто обалденная
    выпечка.Сам постоянно беру рецепты всяких пончиков ,кексов и тортов только на нем.Вот недавно приготовил своей семье эклеры по ихнем рецепту ,разлетелись за день.Думаю слова больше излишни ,всем советую!
     
  2. frunzik

    frunzik Зарегистрированный участник

    и пасочки тоже есть?
     
  3. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    А мне интересны силиконовые формы для выпечки, где варианты глянуть можно?
     
  4. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Профессиональная кухня требует профессиональной посуды, и я с удовольствием делясь своим опытом, рекомендую интернет-магазин с более чем двадцатилетней историей на рынке. Здесь представлены ведущие европейские бренды, что гарантирует высокое качество и надежность продукции. Вот только недавно покупали силиконовые формы для выпечки тортов и десертов https://forward-ua.com/ru/silikonovye-formy-dlya-vypechki-i-desertov вот тут можете узнать детали.
    Особенно выделяется широкий ассортимент, включающий в себя не только стандартные предметы посуды, но и инновационные решения, которые упрощают процессы на кухне. Благодаря детальным описаниям и фотографиям, выбор товаров становится легким и информативным. Доставка охватывает всю Украину, что особенно важно для рестораторов в разных регионах.
     

Поделиться этой страницей