Какие можете дать рекомендации по поводу выбора форматника?

Discussion in 'Общение' started by slom, Dec 4, 2021.

  1. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Какие можете дать рекомендации по поводу выбора форматника? Основная стратегия отбора ля нас - это найти идеально подходящий вариант с более-менее адекватной ценой и минимальной вибрацией. Что посоветуете, какого производителя?
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Я не думаю, что вам повезет найти форматник европейского производителя по вашим параметрам. Итальянцы и немцы очень дорогие, плюс еще у них обслуживание строит недешево и такую технику логично использовать для производства элитной мебели. Поляки делают неплохие станки, но не знаю как там у них с качеством порезки плит ДСП.
     
  3. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    А никто и не говорит, что только самые лучшие станки для мебели у итальянцев и у немцев. Не спорю, они полностью автоматизированы и со смарт технологиями. Но вот Китай делает оборудование ничуть не хуже. Изделия по факту выходят такого же качества, но цена ниже.
     
  4. kilo

    kilo Зарегистрированный участник

    Для того, чтобы бизнес был успешным, в том числе и мебельный бизнес, необходимо проводить расчеты на затраты на производство. Я немного прикинув, оказался не готов производить мебель по слишком высокой себестоимости с использованием европейских станков. Поэтому отдал предпочтение купить в компании Станкомплект раскроечный станок для дсп https://stancomplect.com.ua/oborudovanie-dlja-proizvodstva-mebeli/formatno-raskroechnye-stanki/ Это официальный дилер бренда KDT Machinery в Украине.
    Вам гарантированно подберут не только качественное оборудование, но еще и настроят, обеспечат гарантийное обслуживание и качественную консультацию. С этими ребятами приятно иметь дела. И вам советую к ним обратиться!
    [​IMG]
     
  5. klavka

    klavka Зарегистрированный участник

    Мне срочно нужен токарный станок для выполнения нескольких проектов в домашних условиях. Я искал информацию в интернете, но честно говоря, запутался во всех вариантах. Где можно заказать качественный токарный станок по разумной цене? Мне важно, чтобы он был надежным и мог обрабатывать различные материалы.
     
  6. тигрица

    тигрица Зарегистрированный участник

    Я понимаю вашу ситуацию, и могу порекомендовать вам интернет магазин Электромотор. Они предлагают широкий выбор токарных станков, включая модель Holzstar https://elektromotor.com.ua/p971367595-tokarnyj-stanok-holzstar.html , которая может вас заинтересовать. Этот станок известен своей надежностью и высокой производительностью. Он способен обрабатывать различные материалы, что идеально подходит для домашних проектов. Уверена, что это отличный вариант для ваших нужд. Надеюсь, мой совет поможет вам сделать правильный выбор!
     

Share This Page