Бумажные стаканчики

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SimpleClean89, 28 апр 2023.

  1. SimpleClean89

    SimpleClean89 Зарегистрированный участник

    Стаканчики для кофе по ссылке: paketon.store/catalog/bumazhnye-stakany изготовлены из качественного картона, что делает их экологичными и удобными в использовании. Обычно картон используется исключительно европейских изготовителей. Внутренняя сторона бумажных стаканов ламинирована, это делается для того, чтобы они не протекали и не раскисали.
     
  2. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Мне в голову пришла идея открыть свою кофейню, и теперь меня посещает вопрос: где лучше всего купить всё необходимое для обустройства кофейни? Я ведь хочу, чтобы мои клиенты получали настоящее удовольствие от кофе, а значит, мне нужны качественные кофейные чашки, кофемашина, посуда и прочие аксессуары.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Что касается места для закупок всего необходимого, то у меня есть отличное предложение для тебя. Ты можешь посетить сайт, где ты найдешь огромный выбор всего, что нужно для кофейни. Мы у них вот опять решили купить одноразовые стаканчики https://lookfort.com/stakani/ так как у них не только отличная цена, но и по всем характеристикам они просто шикарные, так что рекомендую!
     
  4. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Якщо Ви шукатимете паперові стакани та аксесуари до них, тоді зайдіть на сайт компанії "Future Cups" . У їхніх каталогах представлені паперові стакани для напоїв різного об'єму та дизайну, тому можна підібрати підходящий варіант для вашого закладу чи заходу. Ви можете купити двослойні паперові стакани , замовити друк логотипу вашої компанії, все це вони зроблять швидко і за доступною ціною.
     

Поделиться этой страницей