Смартфон

Discussion in 'Общение' started by Баженова Полина, Jan 23, 2024.

  1. Баженова Полина

    Баженова Полина Зарегистрированный участник

    Кто-то заказывал смартфон через интернет-магазины? Поделитесь контактами надёжных мест, буду крайне признательна
     
  2. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, могу поделиться мною проверенным магазином PixoPhone, где я покупал себе смартфон. На сайте этого магазина https://pixophone.com/ru/smartfony представлен огромный ассортимент разных современных гаджетов, начиная от бюджетных вариантов и заканчивая флагманскими моделями. Помимо этого на сайте магазина часто бывают интересные акции, с помощью которых можно и правда неплохо сэкономить. Так что, если вы еще не нашли подходящий вариант, обязательно ознакомьтесь с сайтом PixoPhone.
     
  3. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Шукала якісний айфон, щоб ще і не дорогий і знайшла такий в магазині ЖЖУК - це було просто свято. В цьому магазині розумні ціни, оперативна обробка замовлення, на айфон є гарантія, апарат продавався в оригінальній упаковці.
    [​IMG]
     
  4. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Каждому смартфону нужна максимальная защита и поэтому советую сразу покупать чехол и защитное стекло.. Лично я заказывала защитные чехлы на телефон в интернет-магазине Фронталка , потому что здесь всегда очень высокое качество продукции , нормальные цены и быстрая доставка! Всем советую!
     

Share This Page