Ищу надежную охранную компани.

Discussion in 'Общение' started by ariba, Nov 29, 2023.

  1. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    У кого-то есть опыт с охранными компаниями в Киеве, которые занимаются пультовой охраной и при этом славятся своей надежностью и порядочностью? Был бы признателен за рекомендации и отзывы!
     
  2. vinni

    vinni Зарегистрированный участник

    При выборе охранных компаний в Киеве с фокусом на пультовую охрану я рекомендую обратить внимание на "ГАРБИС-ОХОРОНУ". Они предоставляют высококачественные услуги по мониторингу безопасности, используя передовые технологии и опытную команду. Пультовая охрана от "ГАРБИС-ОХОРОНЫ" обеспечивает надежную защиту вашего объекта 24/7. Система реагирует на сигналы тревоги мгновенно, обеспечивая оперативное вмешательство в случае необходимости. Кроме того, компания выделяется своей честностью и ответственным подходом к клиентам, что создает дополнительный уровень уверенности в безопасности вашего имущества. Выбрав "ГАРБИС-ОХОРОНУ", вы можете быть уверены в надежной защите вашего дома или бизнеса.

    [​IMG]
     
  3. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    А мне нужно найти оборудование. Конкретно интересует домофон и все для видеонаблюдения.
     
  4. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Заходите на сайт компании Охранные системы, тут можно купить видеодомофон https://www.oc.com.ua/product/videodomofon-tantos-neo-7/ TANTOS NEO 7 - отличная модель по доступной цене. Я такой заказывал. Мне понравилось качество и тут простой понятный функционал. Со своей задачей данное оборудование справляется на отлично.
     
  5. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Если Вас интересуют качественные системы сигнализации и видеонаблюдения , то самый большой выбор Вы найдете в магазине Shop Security , у них в ассортименте есть все: видеодомофоны с камерой , датчики движения , централи, сирены, комплекты систем безопасности и многое другое. Менеджеры магазина Вас смогут проконсультировать, а затем помогут выбрать нужное вам оборудование и даже сделать установку его.
     

Share This Page