Фильм

Тема в разделе "Общение", создана пользователем aseriom, 10 ноя 2021.

  1. aseriom

    aseriom Зарегистрированный участник

    Есть не мало классных фильмов, вот когда в очередной раз искал что посмотреть нашел Бестселлер смотреть онлайн бесплатно https://tabkino.ru/188-bestseller-film-2021.html очень не плохая комедийная драма которую советую вам к просмотру.
     
  2. Gavrila

    Gavrila Зарегистрированный участник

    Из последнего что смотрел. Понравилась драма "Между нами горы"
     
  3. Pattyna

    Pattyna Зарегистрированный участник

    А где можно смотреть, чтобы не только фильмы были, но и развлекательные программы, спорт и другое?
     
  4. Rusya

    Rusya Зарегистрированный участник

    Телевизор включи. ))))))))
     
  5. Susanin

    Susanin Зарегистрированный участник

    Ну, телевизор есть в каждом доме. Но, зачастую, в бесплатном пакете цифрового телевидения нечего смотреть. Поэтому каждый ищет, что ему нравится в Интернете. Я купил в Комфи для себя и семьи подписку на ТВ и кино МEGOGO. https://comfy.ua/megogo/ Очень практично, одновременно можно подключить до 5 годжетов _ телевизоры, ноутбуки, смартфоны, планшеты. Выбор программ очень большой. Есть огромнейшая подборка фильмов разной тематики, для детей - развивающие программы, мультики. Сейчас всем есть занятие.
     
  6. Георгий.П

    Георгий.П Активный участник

    Ребята, а кто каким телесервисом пользуется, хочу уйти от государственного телевиденья, смотреть там совсем нечего, только платишь не пойми за что.
     
  7. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    У меня дома 4 телевизора и на всех подключен Joker HDTV Club. Вся семья довольна этим сервисом, мультфильмы, спорт каналы, сериалы, фильмы, короче говоря 2500 каналов онлайн, и всегда есть живая поддержка 24/7. Можете попробовать тестовый период IPTV jokerhdtvclub.com телевидения посмотрите какое качество изображение и на сколько всё четко.
     
  8. albelen36

    albelen36 Зарегистрированный участник

    вот тут много фильмов классных, и сериалы в высоком качестве все, это онлайн кинотеатр. сейчас вот я начала смотреть аниме оказывается это очень интересный жанр, много классных фильмов есть. при чем раньше думала это только для детей, но это вообще не так.
     
  9. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Зарегистрированный участник

    Всім привіт. Думаю всі чули про таку платформу як Megogo? От я всі фільми дивлюся саме тут https://megogo.net/ua. Великою перевагою цього ресурсу є те, що весь контент тут якісний і його приємно дивитися, нічого не зависає, не глючить. До того ж, якщо не знаєте, який фільм обрати на вечір, завжди можете зайти на цей сайт та зробити вибір, тут зібрано дуже багато класних мультиків, серіалів і т.д. Рекомендую!
     
  10. анна5

    анна5 Зарегистрированный участник

    Я настоящий киноман и смотрю фильмы постоянно. Кино - это не только способ расслабиться после тяжелого дня, но и источник вдохновения и новых идей. Что касается моего любимого сайта для просмотра, то это kinogo . Этот ресурс предлагает огромный выбор фильмов различных жанров и временных периодов. Я всегда нахожу что-то интересное для себя там. Будь то новинки голливудского кинематографа или независимые фильмы, на Kinogo всегда можно найти что-то увлекательное.
     
  11. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Ого какое классное обсуждение, сама ищу где можно найти интересные фильмы и смотреть их онлайн.
     
  12. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    Как любитель искусства в кинематографе, я выбрал Резка для просмотра фильмов онлайн. Здесь есть все - от классики до современных произведений. Вчера смотрел "Танцующий с волками" и "Ла Ла Ленд" – две полностью разные эпохи, но оба фильма – настоящие произведения искусства. Удобно то, что не нужна регистрация на сайте для просмотров фильмов, рекомендую.
     

Поделиться этой страницей