Жалюзи

Тема в разделе "Общение", создана пользователем vikatoriav, 20 мар 2024.

  1. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    В новой квартире установлены ужасные жалюзи, которые явно не соответствуют стилю интерьера. Подскажите, где можно купить красивые и современные жалюзи на окна? Их должно быть легко монтировать самостоятельно?
     
  2. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Моя новая квартира - это мой маленький уголок, где я чувствую себя по-настоящему дома. Первым делом решил заняться обустройством окон, ведь они являются главным источником света и настроения. Мне посоветовали купить жалюзи в Одессе https://vitvat.od.ua/ru/interyer/zhalyuzi они добавили комнате натуральности и тепла. Каждый раз, когда смотрю на них, они напоминают мне о природе, о доме за городом, где проводил летние каникулы в детстве. Установка была быстрой и профессиональной, теперь я наслаждаюсь не только видом за окном, но и эстетикой внутри помещения.
     
  3. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    Не могли бы вы подсказать, где в Киеве можно заказать качественные римские шторы? Ищу надежного поставщика с хорошим ассортиментом и разумными ценами. Важно, чтобы качество было на высоте, а выбор разнообразный, чтобы подобрать что-то уникальное для своего интерьера.
     
  4. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Рад поделиться своим опытом насчет вопроса, где заказать римские шторы в Киеве https://kyiv-decor.com.ua/ru/rimskie-shtory . Не так давно сам столкнулся с этой задачей и после долгих поисков нашел отличный вариант - компанию "Киев Декор". Они специализируются именно на римских шторах, предлагая огромный ассортимент тканей и различных дизайнов. Что мне особенно понравилось, так это их подход к работе с клиентом и детальная консультация, а еще помощь в выборе идеального варианта исходя из ваших предпочтений и интерьера. Кроме того, они предоставляют услуги по замеру, изготовлению и монтажу, что значительно упрощает процесс оформления окон.
     

Поделиться этой страницей