Табаки к кальяну

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Lomov, 14 ноя 2022.

  1. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Привет, всем! Давайте поговорим, какие табаки к кальяну самые лучшие. В Одессе посоветуйте магазины.
     
  2. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Да, меня тоже такое интересует. И хотелось бы найти хороший ассортимент в наличии. Забрать смогу сам, могу и доставкой воспользоваться. Главное, чтобы было что купить!
     
  3. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Я всегда в Одессе покупаю табак для кальяна https://tabak.od.ua/tabak только в одном магазине и вам рекомендую Табачный Бро. Тут всегда отличный выбор кальянов и табаков, цены разные и есть ещё дополнительные скидки. Доставка по всей Украине, так что можно заказывать со всех регионов. Заходите за покупками и берите с запасом, я так делаю, беру больше чем нужно.
    [​IMG]
     
  4. oriflami

    oriflami Зарегистрированный участник

    на развес купить табак для сигарет и гильзы https://tabak.co.ua Вирджиния нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости
     
  5. Георгий.П

    Георгий.П Активный участник

    А підкажіть, де і який краще взяти тютюн для кальяну в Києві? Хочеться чогось цікавого, але я в цьому питанні не сильний від слова "зовсім". Буду вдячний, якщо підкажіть щось
     
  6. Баженова Полина

    Баженова Полина Зарегистрированный участник

    Вам треба запам'ятати, що дешевий тютюн не може бути якісним.
     
  7. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    Привіт, та купити його можна де завгодно - просто безліч є варіантів, а ось саме якісний, то це вже зовсім інша справа. Тому рекомендую перевірений магазин Popil, вони реалізують якісний, смачний тютюн Buta для кальяну https://popil.com.ua/tyutyun/tyutyun-buta-1 за цілком помірною ціною зі швидкою доставкою в потрібне для вас місце, так що запросто можете звертатися. До речі в інтернет-магазині Popil є всі необхідні аксесуари для кальяну і великий вибір кальянів на будь-яку кишеню.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей