Какое моторное масло выбрать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем common, 27 авг 2022.

  1. common

    common Зарегистрированный участник

    Привет, работаю водителем грузового автомобиля, и мне нужно выбрать моторное масло, а в этом я честно говоря разбираюсь так себе. Если вы знаете какое моторное масло лучше всего выбрать, то поделитесь со мной информацией, буду вам за это очень благодарен.
     
  2. Kantu

    Kantu Зарегистрированный участник

    Вообще есть большой выбор моторного масла, проще всего посмотреть в интернете варианты, почитать разные отзывы и тогда определится с выбором будет намного проще. Вы можете по ссылке www.strans-shop.com.ua перейти и посмотреть здесь на моторное масло, цены приемлемые, качество на уровне. Если хотите, то отзывы клиентов почитайте, мне кажется это именно то, что вы сейчас ищите.
     
  3. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Захистіть свій автомобіль найвищою якістю з моторним маслом Shell Helix https://shell-market.com.ua/ Його передова формула забезпечує ефективний захист двигуна від зношування і забруднень, зберігаючи його працездатність на тривалий час. Завдяки унікальним методам перевірки оригінальності, ви можете бути впевнені у якості продукту. Оберіть Shell Helix для безпроблемної експлуатації вашого авто.
     

Поделиться этой страницей