Искусственная елка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ira19840, 24 ноя 2021.

  1. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    В этом году у нас будет искусственная елка, купили вот такую https://atropos.com.ua/shop/show_group/35082 1,5 метра высотой, хорошее качество, выглядит, как живая. Уже не терпится быстрее нарядить.
     
  2. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Спасибо, как раз нужна будет красивая искусственная елочка к Новому году. Пойду посмотрю каталог.
     
  3. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    Я тоже недавно приобрела себе ёлочку в одном магазине, очень красивую. А что, готовиться к зиме надо уже сейчас, а то непонятно какие цены на все будут. Рекомендую и вам вот эту заснеженную ель купить https://elki4you.in.ua/el/belye-konchiki/ Она очень красивая, да и стоит приятно, так что можно уже сейчас её приобрести. Тут до нового года если посчитать совсем чуть-чуть осталось так что нужно готовиться заранее.
     
  4. Баженова Полина

    Баженова Полина Зарегистрированный участник

    Раніше постійно попупали зрубані ялинки, але потім вирішили, що і гроші даремно витрачаю щороку, та й ялинки шкода стало. Але в маркетах нормальних не знайшов. Тепер шукаю ялинки в інтернеті
     
  5. Георгий.П

    Георгий.П Активный участник

    Всім привіт, є інтернет-магазину Ялинка Карпат, мені він дуже подобається. Вибір великий, є різні розміри й з білим напиленням тобто засніжені, дуже красиві. Я замовляв ялинку штучну литу https://yalinka-karpat.com.ua/ "Вікторія Засніжена" 1,50 метрову. У подарунок мені поклали чотири новорічні кульки, що було дуже приємно. Раджу вам подивитися новорічну героїню саме там.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей