Дом престарелых с заботой о здоровье.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ariba, 26 янв 2024.

  1. ariba

    ariba Зарегистрированный участник

    Ищу дом престарелых, где предусмотрено регулярное взаимодействие с врачами различных специализаций и психологами для обеспечения комплексного подхода к здоровью и благополучию пожилых людей. Хотелось бы, чтобы была возможность индивидуальных консультаций и составления плана ухода.
     
  2. vinni

    vinni Зарегистрированный участник

    Если вы ищете пансионат, где применяется комплексный подход к здоровью и благополучию пожилых людей, то рекомендую рассмотреть пансионат "Гута Грин", который на мой взгляд, является прекрасным выбором. Это учреждение выделяется своим целостным подходом к уходу, где каждому пожилому человеку уделяется особое внимание. В "Гута Грин" регулярно проводятся консультации с врачами различных специализаций, что позволяет охватывать все аспекты здоровья пожилых людей. Наличие квалифицированных кардиологов, неврологов, терапевтов и других специалистов обеспечивает всесторонний уход и возможность своевременно реагировать на любые изменения в состоянии здоровья постояльцев. Кроме того, психологи дома престарелых работают над поддержанием эмоционального благополучия постояльцев, предлагая индивидуальные консультации и групповые занятия. Это способствует созданию дружелюбной и поддерживающей среды, где каждый пожилой человек может чувствовать себя понятым и уважаемым.

    [​IMG]
     
  3. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Я ще поки не пошкодувала , що обрала для свого дідуся будинок для літніх людей Вілла Добра в Києві https://villa-dobra.kiev.ua/ . Тільки там мені сподобалось одразу все, і кімнати, і харчування, там точно кожному буде комфортно . Я довго шукала ідеальне місце і нарешті його знайшла . Перевезла туди дідуся після перенесенного інсульту, йому там пока краще ніж удома, завжди під наглядом.
     
  4. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    Мені було досить важко обрати перевірене місце для моєї бабусі. Я відвідала багато пансіонатів , перш ніж обрала “Дім турботи”. Там мені сподобалось абсолютно все , і головне, що там є правильний Догляд за людьми з хворобою Альцгеймера і кожному надають необхідну допомогу. Я часто до неї туди приїжджаю, і бачу, що їй там добре, але головне, вона там в безпеці.
     

Поделиться этой страницей