Nauticalman
Активность:
20 мар 2017
Регистрация:
30 дек 2008
Сообщения:
300
Симпатии:
4
Баллы:
0

Подписавшиеся 1

Поделиться этой страницей

Nauticalman

Активный участник

Последняя активность Nauticalman:
20 мар 2017
    1. моряки
      моряки
      здравствуйте,я посмотрел на форуме что Вы многое знаете. Вы случайно не слышала о
      Seamen`s time информационно-консультационным центром в г.Мариуполь они помогают с оформлением морксих документов,буду благодарен за информацию
    2. Игорь74
      Игорь74
      Большое вам спасибо за информацию)))жаль что только сейчас её увидел((((((но всеравно отправил свою CV может стрельнет...
    3. GENZI
      GENZI
      Очень рад, что ты меня не забыл. Сейчас тружусь, стою в Новоросийске, ещё пару дней и отвалим. Я сел на судно в ноябре, то что, контракт до мая, но а там как говорится как Бог даст, тут светит моя передвижка в 3 мехи, ну а если так, то сам понимаеш, придётся чалится еще минимум четыре месяца. Завтра у меня уже 3 как я на борту, то что, братик, не знаю как тут судьба дальше повернёт. Все у меня ОК, вот уже третий контракт от Альфы Навигейшен, второй контракт мехом, ну а на судне, что писать, вообщем нормально всё. Еще раз спасибо, что не забыл меня бродягу, как буду дома, обязательно тебя наберу.
    4. V_LENT
      V_LENT
      Да пусть пишет про свои профсоюзные успехи - правил форума она не нарушает, а толку от ее саморекламы никакого.Пройдет некоторое время и ей самой все это надоест.
  • Загрузка...
  • Загрузка...