AB Crewing Agency

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Весёлый Роджер, 3 сен 2008.

  1. Здравствуйте уважаемые, знает ли кто компанию AB Crewing Agency?
    Знаю что компания Одесская,
    сайт http://abcrewingagency.com
    поделитесь впечатлениями о этой компании если кто знает что, и вообще стоит ли с ними связываться?
     
  2. Федя

    Федя Новичок

    Ab Crewing Adency

    ПРИВЕТ .МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ КРЮИНГ.ЕСЛИ ВДРУГ ТЫ ЧТОТО УЗНАЕШ НАПИШИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А Я УЗНАЮ НАПИШУ ТЕБЕ.
    МОЙ E-MAIL:FedirGubych83@mail.ru
     
  3. zzz

    zzz Новичок

    крюинговая компания ав

    кто что знает о крюинговой компании АВ, поделитесь :confused:
     
  4. ABCrewing Agency

    Здравствуйте уважаемые, знает ли кто компанию AB Crewing Agency?
    Знаю что компания Одесская, находится по адресу: Uspenskaya street 4, office 1.
    Cайт http://abcrewingagency.com
    Поделитесь впечатлениями о э той компании если кто знает что, и вообще стоит ли с ними связываться, тема ранее поднималась, но отзывов что то я не нашёл?
    Заранее всем СПАСИБО!!!
    С уважением Весёлый Роджер:)
     
  5. sea woman

    sea woman Новичок

    :11: Советую не лезть в эту компанию,"красивые песни" за которые берётся уйма денег
     
  6. Pokimon

    Pokimon Новичок

    По звонили мне вчера из АВ ипредложили работу на 900 у.е но сказали что надо им заплатить 300 у.е и 1200 у.е их каким-то компаньонам, на раздумье дали 30 мин. Не стал с ними ругаться и так стало всё понятно, что это за п.......ы.
     
  7. Fuks

    Fuks Новичок

    не ходите туда ребята! :rtfm: гладко стелят, берут много, работают плохо, отношение к клиенту ужасное, деньги не возвращают, ужасно тянут время.. :rolleyes:
    с таким же успехом самому можно все сделать!
    ты и так сам бегаешь, так еще и этим аферистам башляешь.. по большому счету ты им платишь за то, что проходишь все по официалу:D
    развод все это:mad:
     
  8. Viktor1982

    Viktor1982 Новичок

    Это Очень профессиональная компания - не ищите правды в газете правда.
    Кто хочет быть тот будет,а кто ждет профессиональной правды тот всегда ее получит в любом крюинге .)))
     
  9. pri_up

    pri_up Новичок

    Лохотрон

    Господа моряки не лезте в этот кизяк. Денег возьмут много пообещают но поверьте собственному опыту (горькому опыту) ничего не сделают. Кто хочет документы сделать тоже не обращайтесь. Документы они сделают но времени пройдет очень много и постоянно будете доплачивать то за одно то за другое. Обивал пороги больше полугода со многими ребятами общался никто лесного слова не сказал о них зато историй наслушался о том как они кредиты брали под документы моряков и бабки за то что просто направляли в другую компанию ни и в таком духе вся ихняя работа а то шо они там в катар навигейшн отправляют тоже сказка, вы просто если вам предложат просто спросите есть ли у них внешнеэкономический договор с этой компанией и вам все станет ясно. Короче не давайте денег все равно толку не будет поверьте собственному опыту.
     
  10. pri_up

    pri_up Новичок

    Да да согласен ООООчень профессиональная компания по киданию моряков на деньги
     
  11. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Обращался в эту компанию, переадресовали в другую,в Сиамен, в итоге попал в контору Ка - Транс Навигейшион (...шион - они сами так пишут)
    Хорошего мало, деньги за три месяца до сих пор должны.
     
  12. morya4ok85

    morya4ok85 Новичок

    мужики не суйтель туда! моего товарища реально кинули на лаве! :11:
     
  13. radion

    radion Moderator

    расскажите как они кинули вашего друга

     
  14. katarina

    katarina Новичок

    AB crewing в добровольно-принудительном порядке направляют в некую ООО "Архимед" для прохождения якобы обязательного медосмотра, стоимомть которого не много, не мало - 1500грн. Представители же авиакомпаний утверждают,что проходить медосмотр нужно лишь после утверждения вас на должность и сделать это можно в обычной больнице, главное, чтобы справки были на английском. Так что будьте осторожны.
     
  15. brickoleg

    brickoleg Новичок

    Людей этих,видимо, не били никогда очень сильно! А жаль!
     
  16. CaH40

    CaH40 Новичок

    Мда... хорошо, что почитал эту темку... а-то собирался уже им деюжку в ближайшем заносить - теперь не пойду к ним. А кто скажет, куда обратиться чтобы сделать доки и уйти на пассажир в обслуживающий персонал (стюард) ?
     
  17. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Фиг его знает! Мне они год назад предлагали донкерманом уходить на 2000 евро (!). Три месяца контракт, норвеги... за отправку ничего не просили, я спецом ещё переспросил...
     
  18. Popeye_The_Sailor

    Popeye_The_Sailor Новичок

    Обращался не раз в эту компанию ( документы обновлял, товарища- повара устроили на мегаяхту на полторы евро (без о.р. судовым- работал в ресторане ) И буду в дальнейшем к ним обращаться за услугами. Так что абсолютно не согласен с некоторыми высосаными из пальца отзывами выше
     
  19. Андрей С

    Андрей С Зарегистрированный участник

    Документы я делал все у них ! и у меня все норм., законно и в нужные сроки отдали, всё как положено!
     
  20. turbo D

    turbo D Участник

    Все течет, все меняется - может и они со временем изменились к лучшему?
     

Поделиться этой страницей