AB Crewing Agency

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Весёлый Роджер, 3 сен 2008.

  1. Bubble

    Bubble Зарегистрированный участник

    Ничего не меняется. Все то же. Он продолжает грабить людей. Противно от того, что живешь в стране, где нет закона и справедливости.
     
  2. Mythbuster

    Mythbuster Новичок

    Кидалово....
    не обращайтесь туда......
    морские документы чтобы сдеать постояяно денег еще просят....
     
  3. Berdnikov

    Berdnikov Новичок

    ребята напишите кто нибудь про крюинг Валмарс из Новороссийска есть вакансия но будут просить предоплату мой адресс:eek:ler.berdnikov.1960@mail.ru
     
  4. AB crewing

    AB crewing Новичок

    Ув.Sea woman! Попросили бы более четко писать Ваши претензии, что бы наше руководство могло на них ответить. А обвинение в "красивых песнях" серьезным считаться не может.
    Если же у Вас возникали проблемы с нашим агентством, просьба обращаться на прямую в наш офис.
     
  5. AB crewing

    AB crewing Новичок

    Ув.Pokimon!
    Мы искренне надеемся, что если эта ситуация и была в реальности, то возникло простое недоразумение: либо Вы нас неправильно поняли, либо написали не о той компании.
    Процесс трудоустройства забирает, к сожалению, намного больше времени, нежели простой телефонный звонок и 30 мин на раздумья. Тем более, что беря деньги у наших клиентов, мы всегда объясняем, на что эти деньги необходимы, а требовать такие суммы для "каких-то компаньонов" не свойственно для нашего агентства.

    С уважением,
    AB crewing​
     
  6. AB crewing

    AB crewing Новичок

    Ув. Fuks!
    Хотелось бы узнать, какие точно проблемы у вас возникали, а то получается, что много слов написано не о чем. Если это реальный негатив, а не просто черный PR, то хотелось бы знать его первопричину, чтобы выправить ситуацию, а извиняться за то, что мы ужасно относились к клиенту, не зная ни ситуации, ни о ком идет речь, мы не можем.
    С уважением,
    AB crewing
     
  7. AB crewing

    AB crewing Новичок

    Ув.morya4ok85 !
    Почему вы не рассказали о данной ситуации более детально? Мы бы хотели решать проблемы, которые возникают, но если проблема выдумана, то каким может быть ее решение?
    С уважением,
    AB crewing​
     
  8. AB crewing

    AB crewing Новичок


    Ув.Bubble!
    Могли бы вы более точно написать кто кого грабит? В чем проблема, как она возникла? Ведь отписываясь общими фразами, мы не можем выяснить о ком вы говорили, в чем наша вина. Когда нет конкретики, можно про любого человека сказать, что он грабит.
    С уважением,
    AB crewing
     
  9. Mario81

    Mario81 Новичок

    Ребята я еду к ним в четверг на собеседование как бы!Посмотрим что это будет но точно с самим А.Е.Гусаком!Предлагают очень интересную вакансию на танкер,размер моей благодарности обсудили и пришли к обоюдному согласию.По телефону вроде бы все прозрачно сказали что посредники и что сами не работают с овнерами а только сводят с людьми в крюингах где и получаешь работу, а чтоб их не кидали моряки (давайте скажем честно что много в нашем цеху мудаков которые считают что им все обязаны и причем даром)берут паспорт и заключают договор (о чем прочитаю выложу) ,а денег авансом не берут , а только при подписании контракта в крюинге возращаешся к ним и меняешь паспорт на благодарность!И ни каких взяток Это всего лишь благодарность любому человеку который может нам помочь добиться своих целей! Вроде бы все сказал.Ну а как будет на самом деле напишу обязательно на всех форумах где поднята эта тема люди должны знать правду а не мнения! А кинуть могут везде и любого! НО я имею опыт береговых баталий в финансовой сфере и юриспруденции и не где то а на Донбассе среди отморозков которые кидают на каждом шагу и думаут что бессмертные(потом понимают что очень даже наоборот) также соответствующее образование имеется помимо морского!
    Всем кто заинтересован следите за развитием,напишу все что и как будет происходить!
     
  10. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    AB crewing, Mario81 за рекламу платить надо. Посредники посредников - это типа пик развития?
    Mario81, отличия брашпиля от шпиля ты знаешь так же хорошо, как разницу между посредниками и кидалами?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2013
  11. Mario81

    Mario81 Новичок

    Да сразу видно что интелект как у обезьяны!Nauticalman ты просто маряцюга неудачник и учить тебе чем м же отличаются шпиль и брашпиль еще лет 10!А рекламы никакой их завтра увижу в первые!Но знаю что если хочешь что бы все было О.К. то будь умней и никто у тебя деньги силой не заберет!Максимум что я потеряю это 500грн. на дорогу если это кидалы!А может они кидают дурачков которые так и просятся чтоб их кинули а адекватным людям и помогают!Подумай Хотя это не про тебя!!!
     
  12. Mario81

    Mario81 Новичок

    Да сразу видно что интелект как у обезьяны!Nauticalman ты просто маряцюга неудачник и учить тебе чем м же отличаются шпиль и брашпиль еще лет 10!А рекламы никакой их завтра увижу в первые!Но знаю что если хочешь что бы все было О.К. то будь умней и никто у тебя деньги силой не заберет!Максимум что я потеряю это 500грн. на дорогу если это кидалы!А может они кидают дурачков которые так и просятся чтоб их кинули а адекватным людям и помогают!Подумай Хотя это не про тебя!!!
     
  13. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    :D:good_old::lol:
     
  14. Mario81

    Mario81 Новичок

    Всем всем всем!Результаты моей поездки!Встреча с Гусаком А Е не состоялась т.к. он заболел типа хотя я на кануне звонил и он подтвердил встречу!Это раз! ответственности и понимания своей должности отсутствует напрочь!Вывод делаю по себе т.к. он в курсе что я не Одессит и ехать мне 700км. ,а также по человеку которого встретил под офисом,так тот человек говорит что ходит к нему на встречу как на работу день в день и не разу он не явился все время болеет или в другом городе!В офисе наредкость очень порядочная и ответственная девушка,в разы превосходит своего директора Это два!Назвать однозначно кидалой его не могу т.к. действительно проскакивают интересные предложения через него от именитых крюингов которые вроде бесплатно трудоустраивают ,но и хорошие вакансии даром отдавать жалко!ВОТ ЭТО и ЕСТЬ основная причина существования подобных кантор!И выгодно в раскладе всем и моряку т.к. получить то что хочешь за деньги можно и крюингу вакансия которого на самом деле и посреднику за процент!Так что (Посредник и в цепочке далеко не единственный) при этом плохо выполняющий свои обязанности и обязательства перед другими!ЭТО три!Иметь с ним дело или не меть советовать не буду,но думаю если у человека есть цели и все О.К. с головой есть хватка и умение контролировать ситуацию,а также здравая доля авантюризма, то пробовать можно!Таких не кинет. Ну а если моряцюга для которого брашпиль предел инженерной мысли ,то лучше воздержаться!Ведь все знают что и кидать не хочешь, но когда тебя просят об этом просто кричат ну обманите меня ,то и сооблазняются подобные важные гуси на грешок кинуть!ЭТО четыре!
    А для себя обсолютно не зря съездил!Повидал своих,повстречался с людьми, очень интересные предложения получил вообщем поработал на перспективу!И если ничего не выгорит ,то пойду в рейс от своей конторы бесплатно ,но и не туда куда хочу!Ну что тут поделать такова суть нашей работы:Хочешь работать именно там где хочется и при этом очень хорошо зарабатывать,рой везде и всюду не покладая рук,а хочешь жирок нагуливать и говорить какой ты важный и незаменимый ,то лежи на диване и смотри сериалы и недай бог забыть что же такое брашпиль!(это к определенным типам моряков относится)!Вроде все!
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator


    Уважаемый, выбирайте выражения!:rtfm: Вас тут никто не оскорблял, так что и Вы потрудитесь вести себя посдержаннее
    .
     
  16. Mario81

    Mario81 Новичок

    Никого я не оскорблял!Это сказано о тех кто приходит на судно в микс где хорошо платят и начинает всем обьяснять какой он моряк и т.д. ,а смотрится это на фоне настоящих обезьян филипинцев как минимум жалко и не профи!И выбор европейцев все больше падает на филипинцев т.к. они на фоне подобном выглядят действительно профи!Факт:я был на судне один с Украины ,а три года назад там был экипаж весь Украинский!И у филинов зарплаты больше!Так что злит меня это очень сильно и типа опытные и типа обидчивые!А филипки тем временем у нас отжали все лучшие места!:rolleyes:
     
  17. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Прям журналистское расследование. Вот только журналисты ничего бесплатно не делают. Они либо работают под заказ, либо рассчитывают на оплату потом.

    Работал человек в миксе, а теперь пиарит в контору в которой не работал. Зачем?

    Отличие между брашпилем и шпилем в расположении оси вращения. Странно, что опытный моряк этого не знает и начинает психовать.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2013

Поделиться этой страницей