Банное полотенце

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Julia Giula, 12 фев 2021.

  1. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Посоветуйте, как выбирать банное полотенце в магазине? В наше время информации на этикетке доверять не стоит. Можно ли проверить. качественное ли полотенце, только по внешнему виду и на ощупь??
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  2. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Можно проверить. Осмотрите полотенце, оно должно быть качественно изготовлено и однородно окрашено. Не иметь кривых швов и разводов красителя.
     
  3. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Возьмите полотенце в руки и приложите к лицу. Хорошее банное полотенце будет мягким и пушистым, плотным и толстым, не иметь неприятного запаха и не быть слишком легким.
     
  4. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Если представиться такая возможность, то налейте на материал полотенца немного воды и потрите. Если появятся разводы, это означает, что в материале присутствует синтетика в том или ином соотношении или, возможно, не качественный краситель. Махровое полотенце должно натурально пахнуть, новыми нитями, не должно быть резкого, неприятного запаха. Полотенце не должно быть жестким и грубым. Лично я, предпочитаю турецкие полотенца, они всегда качественные, смотрите здесь https://towels.com.ua/turetskie-polotentsa/
     
  5. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    Это реально хорошие полотенца, мы тоже такие постоянно покупаем, претензий нет никаких
     
  6. Valnitsa

    Valnitsa Зарегистрированный участник

    Я стараюсь покупать в надежных магазинах, где хорошая репутация и качественный товар. А банные полотенца покупаю в Розетке. https://rozetka.com.ua/towels/c169829/24552=14406/ Там большой выбор. Конечно, я стараюсь покупать полотенца с натуральных тканей, но если кому надо подешевле, то в Розетке широкий ценовой диапазон. Вообще, это хороший магазин, с большим предложением и хорошим поиском на сайте. Мне в них также нравится доставка: приходит товар быстро, всегда все красиво упаковано, с чеками.
     
  7. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    Я люблю такого плана полотенца, но вот что делать из старыми? Их куда потом?
     
  8. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник

    Если честно, не знаю как можно проверить полотенце, пока сама не попробую его в работе и в стирке. В ванную беру только махровые, а на кухню из микрофибры или же вафельные, они хорошо влагу впитывают. Вообще стараюсь заказывать сразу оптом полотенца https://polotenechki.com/. Так получается дешевле и сразу в доме меняю везде на новые.
     
  9. Yevangelina

    Yevangelina Зарегистрированный участник

    Ворс подергайте, он не должен выпадать.
     

Поделиться этой страницей