Черномортехфлот

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем ksenia, 22 сен 2011.

  1. ksenia

    ksenia Новичок

    Как там дела?Что не будь изменилось ?Зарплату выплачивают?И вообще как там работается?
     
  2. ksenia

    ksenia Новичок

    Сейчас в Чернортехфлоте набирают экипаж на караван в Марокко подскажите пожалуйста стоит ли от них идти?Много говорят плохого об этой компании.
     
  3. ksenia

    ksenia Новичок

    Ну кто нибудь скажет что нибудь про Черномортехфлот.
     
  4. Cветлана

    Cветлана Зарегистрированный участник

    все это х.................
     
  5. John

    John Модератор

    Что, конкретно?:confused:
     
  6. Петя11

    Петя11 Зарегистрированный участник

    Добрый день увважаемые пользователи, и сотрудники ЧТФ. Хочу сообщить,наверное не новость. В ЧТФ собралась банда ворюг. Причем уровень ворюг идет не дальше директора Сокирко П.Ю. т.к. хозяева этой компании и неподозревают, что происходит.Сокирко обманывает и их. Пример тому...продажа радиоцентра на Екатериненской...сказал шефу одну цену...а сам нашел дороже....потом шеф сам нашол достойных покупателей...так Сокирко выдергивал себе волоса на всех местах...от потеренных денег. А наслышенная история по перевозке камня...собрал компанию частных перевозчиков...назначил смотрящим своего пионэра Боксогорна... и поехали...за одни деньги....а хозяину показывал другие...а ремонты на судах....это вообще ржака...Ну да ладно...Грановский позволяет...его дело! Наверное как в поговорке...тебя окружают те люди...которых достоин ТЫ! :) Про Морокко скажу...все это..х.. Сокирко и там умудрился всех обмануть...договорился за одни деньги..(цена за мягкий грунт....а черпак копает скалу) сам сидит там безвылазно....прячет откаты..:) Черпак там и шаланда...решето дырявое...ком состав бунтует..ведь одно дело когда ты рядом с домом..другое..когда...чер знает где...и в любой момент пойдешь ко-дну..а еще и зарплату не дают...Во здорово..!!!!! Сокирко ,чтобы не давать зарплату...просто увольняет людей...тем самым оттягивая процесс....В общем порядка там не будет....пока будет Сокирко - генератор идей, Его Юлька-банкир, Цыбуля...мутняга....Юляша а тебе особый привет...Тимошенко долеталась...а вы похожи :) да и еще...не носи деньги в сумке...особенно так много...лучше Цыбуля их пускай возит....Троица....запомните....ВАМ ЕЩЕ АУКНЕТСЯ.....Ангелы не спят!!!!
     
  7. Петя11

    Петя11 Зарегистрированный участник

    Да чуть не забыл....видели какой красивый фассад Черномортехфлот делает силовой структуре напротив :....Петя....тебя это не спасет :eek: там работают честные люди!!!!:rtfm::pardon::sm:
     
  8. morehod

    morehod Зарегистрированный участник

    Петя11.
    А какое место среди ворюг занимает Стеблиненко В.Н. ? Сокирка вместо него сейчас ?
     
  9. Гемадрил

    Гемадрил Зарегистрированный участник

    Стеблиненко В.Н. пытался флот удержать, а эта "тригада" режет всё под корень.
     
  10. штурман

    штурман Зарегистрированный участник

    Пришлось поработать мне в этой фирме, такого бардака, честно говоря, еще не видел. Людей за людей не считают. Есть в Черномортехфлоте суперинтендант Тищенко Владимир который обещает много, а выполняет совсем мало. Если кому то прийдется с ним работать не доверяйте ему, человек гниловатый.
     

Поделиться этой страницей