черный список компаний

Тема в разделе "Общение", создана пользователем moreblud, 13 дек 2014.

  1. moreblud

    moreblud Зарегистрированный участник

    Предлагаю обсуждать компании, которые нарушают права моряков и стараются всячески обмануть. Обсуждать их методы обмана. Все это для того чтобы другие не попадались на их уловки. Ведь моряков страдает из-за таких компаний. Чтобы добиться выплаты зарплаты уходят месяцы,а то и годы. Однако в большинстве компаний оплата происходит в долларах, а доллар не стоит на месте. Есть моряки которые машут на хождение по судам рукой и остаются ни с чем. Поэтому я считаю что моряки обязаны знать про такие компании. Кто нас защитит, если не мы сами.
     
  2. Admirall

    Admirall Зарегистрированный участник

    Всем доброго времени суток!Подскажите кто знает.позвонила дама Маша в прошлую пятницу и предложила работу 3-им пом. Я согласился.Переслал аппликашку и сканы Контракт 6 м на балкер з.п. 3300 судно " Cape Agness". сегодня позвонила и сказала что меня подтвердили ,завтра приехать в Одессу на подписание контракта, комиссионые 700$, а посадка 28 05.Очень похожая схема была прошлым летом по адресу Толстого 9. Кто что слышал напишите пожалуйста! номера телефонов этой тети Машиhttps://e.mail.ru/search/?q_from=1.crew.cv@inbox.ru 0965638728, 0933184918.
     
  3. Izmail

    Izmail Зарегистрированный участник

    Ребята, мне они сегодня тоже позвонили с тел. 0965638728, есть у кого-то больше информации?
     
  4. Кирил

    Кирил Зарегистрированный участник

    Добрый всем вечер , знаю я эту компанию она называется в данный момент m c shipping находится она на Асташкина 21, подписал с ними контракт , дал деньги , но они выслали мне электронные билеты , но самолёта 25 мая не было, кормят завтраками что перенесли рейс, но это все не правда уже многие пострадали, не видитесь, они очень сомнительный договор дают , там написано что деньги не возвращаются, деньги мне никто отдавать не хочет, и впускать тоже в кабинет, стоит охранник с автоматом и вечно чего то боится. Аферисток зовут Маша, Лена, Маргарита, Инна.
     
  5. Denim

    Denim Зарегистрированный участник

    смотрите ребята Тенистая 15 vivashipholding такая же схема развода они только открылись 20.09.2015 не ведитесь лохотрон
     
  6. Oleksay

    Oleksay Новичок

    Подскажите пожалуйста стоит связывается с Морпост (Морской консалтинг) при оформление документов?
     

Поделиться этой страницей