данаос

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем odessacrewing, 11 авг 2007.

  1. bogys

    bogys Новичок

    Moi sovet kak oputnogo moriaka sidi na svoii zapravke i nekyda ne ripaisia a esli xochesh poiti tak xotiabe seredyxy zakonchi no pered etim podymai nyzno li tebe eto zdes legkix denex nety nodo li ono tebe
     
  2. Gorun

    Gorun Новичок

    Срочно, подскажите пожалуйста

    Подскажите, пожалуйста, что спрашивают на собеседовании, и как оно вообще происходит для моториста. Прошу ответить сегодня, так как завтра нужно ехать в Одессу.
     
  3. Degraciy

    Degraciy Зарегистрированный участник

    про россиян ненадо люди приезжают работать хоть и бухают но работают не то что наши синька сплошная

    греки приезжают работать а не бухать в отличие от наших вот и вся неприязнь у наших одна мечта в рейс и по телкам а греку нелюбому ето нравится я их уважаю и мечтаю уйти с ними в контракт если есть кому помоч мой т 0958188804 леша
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  4. Мариша

    Мариша Новичок

    Напишу последние новости по американской визе. На автобусе привезли в Киев, в банке отплатили 140 долларов за консульский сбор. В посольстве были в 9 часов. Очередь была у всех моряков разная. У нас в 9 часов. Простояли часа полтора, чтобы попасть на сканирование отпечатков. Еще потом в очереди к консулу просидели час, вопросы задавали всем разные- кто и сколько отработал по специальности, где и в каких странах был. Ехали в Киев- многие переживали, не надо волноваться.Если сам в себя веришь- все будет нормально. Американцы с нами разговаривали на русском языке. В посольстве все офицеры приветливые, все объясняют. Единственное много времени все это занимает. Рядом есть камера хранения. Посольство находится в центре города, рядом улица Артема. Есть кафе, можно зайти и покушать. В самом посольстве стоят автоматы с напитками. Время нахождения в посольстве ориентировочно 5 часов. Мы освободились в 14 часов. Оформили доставку паспорт за 60 гривен. Камера хранения стоит 20 гривен.
     
  5. Александр1978

    Александр1978 Новичок

    Пожалуй да!

    Ого!!! Молодец! Так держать!! Грека живого еще в глаза не видел,а язык аж по самые уши в ж... засунул виртуально!:DГде-то я это уже слышал!:)Именно такие молодчики нужны в Данаосе,только все это грекопоклонение выйдет с тяжелым потом,под тяжелой дланью грека-старпома и для таких молодчиков остается одно, лизать ж... и стучать!:pardon:
    А потом уже неважно станет кому лизать греку,немцу или китайцу.

    Абсолютно согласен! Есть греки-маньяки,есть странные немцы,высокомерные хорваты,но по сравнению с нашим совковым гнидой капитаном все меркнут! Причем,что характерно в филипинских экипажах они тихи как мыши(ведь филипки могут пожаловаться в профсоюз,могут ночью и за борт выкинуть-преценденты уже были),а перья поднимают только в славянских экипажах! Уважаемые мастера! Это не обо всех,большинство нормальных людей или по крайней мере терпимых.

    Почему именно мотористом? Иди туда,к чему душа больше лежит.
    Машина,палуба,камбуз-решать тебе! Оклады у рядового состава разные-все зависит от компании,от 700 до 2000 у.е,в офшорах даже больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
    V_LENT нравится это.
  6. Gorun

    Gorun Новичок

    здраствуйте, может кто сталкивался, получил травму на пароходе, списали, оказали первую помощь, еду на Украину дальше лечится, страховка оплачивается???
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2011
  7. Fill_44

    Fill_44 Новичок

    К сожалению крюингы не имеют никакого отношения к выплате страхового возмещения, вам придется иметь диалог непосредственно с судовладельцем и страховой компанией
     
  8. Vikont

    Vikont Зарегистрированный участник

    Помощь на пароходе оказывали, но тянули 2 месяца, отправили за счёт компании, обещали оплатить лечение...
     
  9. navy

    navy Участник

    Мужики!!! Желаю всем Нам,уйти на нормальный оклад,в хороший экипаж! Где те кто работал с филипками не стал им,г де те кто работал с греками не стал им.Где не на коком уровне не лижит жопу. И где наши капитаны не стоят раком перед овнером и не обдирают команду.На нормальные суда контор которые нас считают людьми.А повара любят свою работу. Короче удачи Вам, господа!
     
  10. silver

    silver Участник

    Мужики кто знает подскажите у них на контейнерах 12-ти часовой рабочий день? Заранее благодарен. И как вообще там сейчас работается?
     
  11. JORA

    JORA Новичок

    Данаос-голимая компания.Знакомый попал на контейнер.Во время подписания контракта(7-8мес.)подсунули лист с фиксированным овертаймом на 180 часов. При перелете ночевал в холодном терминале.На судне повар и рядовой состав негры из Танзании.Еды мало,питьевой воды нет,пьют дистиллат.Стиральные машины не работают.Рабочий день 14 часов.Хозяин-грек обещал другое.Вообще,полная жопа!
     
  12. silver

    silver Участник

    Понятно спасибочки за комент .Лучше не связываться.
     
  13. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Тоже как-то зашёл к ним,а понтов у них выше крыши.Мол,что бы в ихней компании работать ,нужно уже иметь хороший стаж в занимаемой должности в других компаниях и тогда они подумают,поставить вас на учёт или нет)))Аж противно было с ними говорить,сидит такое мурло и так надменно разговаривает(И от многих знакомых знакомых слышал только плохие отзывы о них,об ихних судах и их отношениях к людям как в самом крюинге,так и на рабочем месте.
     
  14. LE-MARK

    LE-MARK Зарегистрированный участник

    Что я могу сказать! Мне, наверное, круто повезло! Экипаж был супер и греки не выдрючивались! Да, о компании я не в восторге, есть с чем сравнивать! Хоть экипаж был и нормальным, но на судне царило напряжение!
    Хотите быстрый рост идите в данаос, а потом бегите!=)
    Каждому свое, и желаю кажному найти то, именно СВОЁ ЧУДЕСНОЕ!
     
  15. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    Ребята..подскажите,хочу приехать в контору сдать тесты....должность-2пкм на GC..стоит ли тратить время?контора народ отправляет??что то платить надо??и кому?
     
  16. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Трудоустройство у них бесплатное. Но вот работать там тяжко. Зять у них отработал один контракт и сказал, что там больше ноги его не будет. И звонили ему несколько раз и уговаривали, но он к ним не вернулся.
     
  17. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    -Кто знает???какие особенности работы на Car Carrier для 2пкм??
     

Поделиться этой страницей