ДОКУМЕНТЫ! Кто делает и кому нужны - Вам сюда!

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Bydon, 21 ноя 2010.

  1. Bydon

    Bydon Новичок

    Обсуждаем услуги по оказанию помощи в получении различных
    морских ДОКУМЕНТОВ без нервотрёпки и потери времени, сроки и цены на них!!!:rtfm:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2010
  2. Bydon

    Bydon Новичок

    Помогите получить рабочий диплом механика быстро!

    Интересует рабочий диплом механика за 10 дней с 10-го мая,учебный диплом ОМУРП.:confused:
     
  3. Stasmar

    Stasmar Новичок

     
  4. Arvid

    Arvid Новичок

    Интересует сдача экзамена в инспекции Одессы или Ильичёвска, ну естественно рабочий диплом моториста 2 класса???
     
  5. Сергей Шах

    Сергей Шах Новичок

    Добрый день всем. Являюсь гражданином России-могу ли я поменять рабочий диплом с 2-го меха без ограничений на стармеха без ограничений в украинских морских заведениях? Справки о плавании и контракты на руках. Буду признателен всем за информацию
     
  6. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Я так понимаю, что вам необходимы четкие ответы, но не советы.На этот вопрос следует обращаться в отдел дипломирования.
    С другой стороны - не проще ли сделать себе российский диплом?
     
  7. Arvid

    Arvid Новичок

    Колеги никто не вкурсе какова примерная стоимость сдачи экзамена по проверки знаний в инспекции Одессы или Илличёвска, хотя бы примерную адекватную (моторист)???
    Заранее благодарю
     
  8. cthutq

    cthutq Новичок

    Будтте осторожны!

    Кто будет делать морские документы,не обрашайтесь в Одессе к Наташе Маньковской-кинет как кинула меня.
     
  9. Aquarius

    Aquarius Новичок

    Морское кадровое агенство Aquarius (свидетельство о гос. регистрации 51 № 001435775).
    Консультации и техническая помощь плавсоставу по вопросам замены и оформления морских документов, обучение морским специальностям, рекрутинг персонала.

    г. Мурманск ул. Павлова д.13, офис 2
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    V_LENT нравится это.
  10. seaman109

    seaman109 Новичок

    Всем доброго дня!! Интересуют документы моториста 2-го класса. Хотелось бы узнать цены и сроки. Заранее спасибо!
     
  11. Aquarius

    Aquarius Новичок

    Интересуют "левые" документы или все-таки обучение профессии моторист?!
     
  12. seaman109

    seaman109 Новичок

    Хотелось бы конечно выучится,но это долго. Не хочется тратить вемя, уж очень хочется в море)))
     
  13. Aquarius

    Aquarius Новичок

    Если сильно-сильно захочется выучиться - милости просим к нам, в Мурманск. Поможем и устроиться в лицензированное образовательное учреждение на обучение, и поможем с проживанием на этот период иногородним. Будет нужен телефон для связи- пишите...
     
  14. Arvid

    Arvid Новичок

    Ребята никто не подскажет, корешь на днях собирается делать паспорт моряка, где сейчас дешевле берут и что по срокам? Слышал что почти 2 месяца тянут резину в Одесской капитании, долговато что-то? Может кто знает пути обхода и ускорению, естественно с суммой?)))
     
  15. demberg

    demberg Зарегистрированный участник

    Документы судового электрика

    Нужны документы судового электрика. относительно срочно, в г Севастополе. Нужна только корочка судового электрика, паспорт моряка и прочее не надо. За ранее спасибо.
     
  16. Shadim

    Shadim Новичок

    Доброго времени суток!Закончил ОНМА на заочке и по закону мне нужно 36 месяцев ценза для получения рабочего диплома, но это очень много!Тренинг бука нет так как когда поступил в ОНМА(В измаильский фелиал), закон о 36 месяцах ценза для заочников только приняли и никто не знал ,что заочники тоже могут оформить тренинг бук. Сейчас на носу ГОСы для получения бакалавра и 4 контракта матросом в небольшой немецкой компании на контейнерах и универсалах!Скоро переделывать документы,а набрать этот ценз я никак не успею(Я думаю липовые справки не проконают так как не будет соответствующих записей в паспорте моряка)!!!Возможно ли кому то дать денег, что бы помогли сделать рабочий диплом ШМП и сколько это может стоить в Измаиле, Одессе!!!Заранее спасибо!!!
     
  17. seha1985

    seha1985 Новичок

    Добрый день. подскажите какие доки нужно сделать, чтоб уйти официантом на пассажир и кто может сделать? ответ в лс.
     
  18. vitaliyvm

    vitaliyvm Новичок

     
  19. vitaliyvm

    vitaliyvm Новичок


    Вопросы по документам - vitaliyvm@mail.ru
     
  20. vitaliyvm

    vitaliyvm Новичок



    Вопросы по документам - vitaliyvm@mail.ru:rtfm:
     

Поделиться этой страницей