ДОКУМЕНТЫ! Кто делает и кому нужны - Вам сюда!

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Bydon, 21 ноя 2010.

  1. Юрец 79

    Юрец 79 Зарегистрированный участник

    Доброго дня.Работаю Электромех.образование получал в Баку.Рабочий диплом и Endorsement тоже Азербайджанский.вот теперь решил поменять на Украинский.остальные все сертификаты уже давно поменял.Самое удобное место для обмена-Киев.Кто подскажет сколько надо приблизительно денег и времени на всю эту процедуру.и ещё забыл паспорт тоже Азерб.но имею вид на жительство в Украине
     
  2. dok12

    dok12 Новичок

    Документы можно сделать не только в Киеве.
    Вы можите обратится и в Николаев, Одессу и т.д
    dokument2013@inbox.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013
  3. Юрец 79

    Юрец 79 Зарегистрированный участник

    Спасибо за ссылку но меня интересует именно в Киеве.мне ближе на много чем в Одессу.по Киеву есть какая-то информация.и приблизительно цена
     
  4. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    По Киеву подсказать не могу но советую обратится в проверенную кантору потому что пакет документов сложный и будет обидно когда обманут!
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
  5. Юрец 79

    Юрец 79 Зарегистрированный участник

    Вот поэтому и спрашиваю хоть приблизительною сумму на которую рассчитывать чтоб не кинули.знать на что ориентироваться
     
  6. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Добрый день всем! Тем кто не может решится как и где сделать документы моряка рекомендую познакомится с нами и нашими ценами! Работаем давно надежно быстро и качественно! А всем кто сейчас ожидает оформления уже заказанных у меня документов хочу предупредить что в сроках мне приходится опоздать на пару дней так как в инспекции закончились бланки и они не успели выдать до конца этой недели но с понедельника робота закончится и все получат свои документы! заранее приношу свои извинения но от этого никто не застрахован!
     
  7. сааша

    сааша Новичок

    нужен книжка моряка ,кто может помочь в этом вопросе пишите в личку
     
  8. ohurts

    ohurts Активный участник

    Блин! Как дети! Скажите в каком городе находитесь и Вам помогут с адресами!
     
  9. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Доброго дня! могу помочь с доками только в случае если у Вас есть Украинское гражданство или вид на жительство! Если есть то без проблем!
     
  10. в0вик 33

    в0вик 33 Новичок

    ИНТЕРЕСУЕТ ДОК МОТОРИСТА 2 КЛ РАБОЧИИ
     
  11. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Для того чтобы определить цену и сроки изготовления мне необходимо более точно знать что именно интересует-документы с нуля или может быть подтверждение? укажите пожалуйста в личку!

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ МОРЯКА РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ! СРОКИ СТАНДАРТНЫЕ! ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ГОСТЯМ ФОРУМА ! DOCMOREMAN ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ОТПУСКА И ГОТОВА К РАБОТЕ ! НАПОМИНАЮ ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ СВОИ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ МОРЯКА РАЗНОЙ СЛОЖНОСТИ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ! СРОКИ СТАНДАРТНЫЕ! ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ. НУ А ТЕ КТО ЖДУТ УЖЕ ГОТОВЫЕ БУМАГИ ХОЧУ ОБРАДОВАТЬ -ВАМ ИХ ОТПРАВЛЮ 2 И 5 СЕНТЯБРЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СРОКОВ ПОДАЧИ! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПИСЕМ!

    Доброго выходного дня всем ! не смотря на суботу решила поработать так что пишите не стесняйтесь я на связи ! а кто со мной не знаком давайте знакомится с теми кому нужна помощь в оформлении документов моряка! цену!!!!качество и порядочность гарантирую!!!!!!!!!!

    Все документы с полной комплектацией и со 100% СДАЧЕЙ!

    Добрый день всем!!!!! хочу выразить благодарность тем людям которые дают хорошие рекомендации по моей работе!!!! приятно слышать !!!!!!!! пишите!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
  12. Jullietta

    Jullietta Новичок

    обращайтесь по поводу морских документов, проконсультируем и поможем в Мариуполе.
     
  13. Marine-Doc

    Marine-Doc Зарегистрированный участник

    ОФОРМЛЕНИЕ МОРСКИХ ДОКУМЕНТОВ! СЕВАСТОПОЛЬ.

    Помогу в оформлении любых морских документов (солас, ценз, любые корочки, продление диплома, паспорт моряка, корочки матроса, моториста, сертификаты, экзамен, помощь в прохождении медкомиссии) все легально и в кратчайшие сроки.

    1.ОФИЦЕР ПАЛУБНОЙ КОМАНДЫ
    2.РЯДОВОЙ СОСТАВ ПАЛУБНОЙ КОМАНДЫ
    3.ОФИЦЕР МАШИННОЙ КОМАНДЫ
    4.РЯДОВОЙ СОСТАВ МАШИННОЙ КОМАНДЫ
    5.РАДИО ПЕРСОНАЛ
    6.ДЛЯ РАБОТЫ НА ТАНКЕРАХ
    7.ДЛЯ РАБОТЫ НА ПАССАЖИРСКИХ СУДАХ

    http://marineboard.net/item/view/2797

    P.S: Проверка документов на легитимность.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2013
  14. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Помогу с оформление документов моряка разной степени сложности! Сроки стандартные цены умеренные! ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!
     
  15. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Сертификаты!

    Сертификация и вопросы учебы моряков! пишите !
     
  16. UMMS

    UMMS Гость

    Объединенный Морской Сервис– единый контакт-центр нескольких предприятий, оказывающих консультационные услуги по оформлению документов моряков (паспорта моряка, сертификатов, дипломов).
     
  17. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Помогу в оформлении морских документов по адекватным ценам!
     
  18. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Документы морякам експрес методом 100% сдачи екзаменов цены адекватные!
     
  19. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Помогу в оформлении морских документов! Сроки стандартные ! Цены адекватные!!!!!
     
  20. Sander

    Sander Гость

    Добрый день ! Интересует сертификат который нужен с 14-го года , ОСПС!!!
    напишите сроки и цена sander_men@list.ru
    Там больше ни чего нового не придумали по документам?
    Заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей