Дорожная сумка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Karima, 11 мар 2021.

  1. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Подскажите где можно купить хорошую дорожную сумку?
     
  2. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    Я в магазине 24Покупки папе заказывала мужскую дорожную сумку https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/dorojnaya-sumka/ Модели тут всевозможные есть, можно также и женскую сумку для поездок подобрать. Цены на сайте оптимальные, для постоянных клиентов есть выгодная бонусная программа и скидки.
    [​IMG]
     
  3. тигрица

    тигрица Зарегистрированный участник

    А вот бы ей еще колесики и цены не было, хотя если есть кому таскать и так норм будет
     
  4. Lembat

    Lembat Зарегистрированный участник

    В больших магазинах можно найти всякие сумки.
     
  5. Kliment

    Kliment Зарегистрированный участник

    Это, конечно, правильно. На то это и большой магазин. Я себе сумку в Розетке подбирал. https://rozetka.com.ua/accessories/c1321132/ Выбор там действительно большой, на все случаи жизни и на всякий бюджет. К тому же можно посоветоваться о выборе, почитать отзывы покупателей. Сумки в Розетке качественные. Есть, кстати, разные бренды - и известные, и не очень. Доставка тоже быстрая.
     
  6. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Так может лучше чемодан взять, он более практичный? Или сумка только?
     
  7. tasitij

    tasitij Зарегистрированный участник

    Привет! Я через интернет покупаю такие товары. Вот классный и недорогой сайт сумок https://stunner.com.ua/ В магазине присутствуют товары на любой вкус и цвет. По каталогу просто ориентироваться и можно выбрать товар всего за пару кликов. Вам главное определится, а магазин все своевременно доставит.
     
  8. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Я покупал хорошую дорожную сумку в магазине Гриззли https://grizzly.com.ua/dorozhnye-sumki/ Здесь хороший выбор и большой ассортимент брэндов. Рекомендую при покупке обращать внимание на ручки и на качество швов. А вообще, в магазине хорошие консультанты и они помогут вам подобрать подходящий вариант.
     
  9. Sebastian

    Sebastian Зарегистрированный участник

    НА Розетке есть хороший выбор
     
  10. Herro

    Herro Зарегистрированный участник

    А еще качественные туристический рюкзак по приятной цене купила в этом магазин https://estafeta.com.ua/c283-ryukzaki_turisticheskie
    Красивый, удобный, практичный и доставили быстро. Советую заглянуть.
     
  11. ryumb

    ryumb Зарегистрированный участник

    На колесиках берите, в дороге очень практично.
     
  12. Seamanhus

    Seamanhus Зарегистрированный участник

    Очень хорошие, красивые и надежные модели сумок для инструментов можно посмотреть на сайте польского бренда Yato https://yato24.com.ua/sumki//// Я себе купил, а также купил в подарок другу... Качество супер.... Рекомендую, кому интересно!!!
     
  13. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Смотрю много есть разных вариантов
     
  14. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    В магазине Парадиз посмотрите сумку, там много есть разных современных моделей. Именно в этом магазине я решил купить мужской рюкзак https://paradise.net.ua/muzhskie-aksessuary/muzhskie-ryukzaki/ выбрал складной, черного цвета, которые легко можно постирать или вымыть. Такой рюкзак идеально подходит как для города, так и для поездок.
    [​IMG]
     
  15. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Себе покупал дорожную сумку, да и супруге тоже, а так как сэкономили в районе тысячи гривен, то смогли обновить жене модную сумку Шоппер. Кому нужен большой выбор любых сумок известных и модных, то клик сюда https://romashka.co.ua/sumki/sumki-shoppery/ будет логичным, а так как новым клиентам скидка обязательно, то сэкономите. Рекомендую, очень надежное качество товаров в магазине, плюс отзывы говорят сами за себя, которых на секунду более 7 тысяч.
     
  16. Ivan1986

    Ivan1986 Зарегистрированный участник

    В своем городе не нашел подходящую дорожную сумку. Залез в интернет и нашел на сайте https://selfdefense.com.ua/ru/catalog/dorozhnye-sumki/ хороший вариант. Служит уже 2 года без нареканий. Всем советую.
     
  17. Lilit

    Lilit Зарегистрированный участник

    А где чемодан хороший можно купить, не подскажете?
     
  18. Serriy

    Serriy Зарегистрированный участник

    Якщо ви шукаєте якісну валізу за гарною ціною, тоді вам обов'язково потрібно відвідати магазин Sweetkeys Бо саме там ви знайдете величезний вибір валіз та дорожніх сумок. І не переживайте, асортимент у магазині представлений якісний та надійний, і точно вас не розчарує. Тому обов'язково відвідайте цей магазин, який вам запропонувати найкращі валізи.
     

Поделиться этой страницей