Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AINS

    AINS Новичок

    Просто смешно, админ провоцирует всех посетителей форума, моряков, не моряков, крюинговые компании, на то что бы они писали побольше постов на этом форуме. Зарабатывает 3$ на просмотре баннерной рекламы. Форум был забитый пока не начали обсуждать. Админ удаляет этот пост! Поднимает рейтинг своего форума задавая одни и те же, глупые вопросы!

    Получи фашист гранату http://crew-help.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=19393

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Факт остается фактом, вы не ушли в рейс от эстеры, не полетели в Тунис 20 марта как собирались, сидите строчите на форумах.
    И не отвечаете вы на прямой конкретный вопрос о вашем уходе в рейс - потому что вам нечего на него ответить.


    p.s. Вышестоящие посты специально не буду удалять. Пусть они свидетельствуют о вашем уровне адекватности.
     
  3. AINS

    AINS Новичок

    Не ушел в рейс потому что встретил девушку, женюсь.
    Ответил или приглашение на свадьбу прислать? И вообще, вы влезаете в мою личную жизнь!

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  4. PBAndrew

    PBAndrew Новичок

    Это ты к своим родным так обращайся.
    Как все нормальные люди, на поезде.
    Внутри там окошки и визовые офицеры.
    Подтверждение на почту получил и все понял.
    Они все в одном автобусе приехали, моя группа 10 человек. Приехали 9 на автобусе, я приехал на поезде.
    Пока ждали очереди тогда и познакомился.
    Потому что люди они нормальные и адекватные.

    И что за глупые вопросы. :lol: К чему весь этот цирк?

    Специально для тебя "Серега1985" выкладываю подтверждение с посольства, 26 марта получил визу:
    [​IMG]
    А вот список граждан , которые со мной были утверждены на 26-е марта:
    [​IMG]

    Вопрос админа "когда уходите в рейс?" считаю неуместным. Я вообще упоминал, что собираюсь в рейс?

    Мои планы, цели, выбор кем, где и как работать моё личное дело. Мне тут не перед кем отчитываться. Я достиг своих целей (получение визы), и в этом мне помогла компания. Вот и всё что я хотел сказать на этом форуме.

    PS: Спасибо за рекламу клуба ув. админ. Интернет не такой уж и "прозрачный", как Вы думаете. Формировать представление о человеке основываясь на присланном E-mail - глупо.

    Всем всего доброго.
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Ну наконец то я добился ответа :D
     
  6. traction

    traction Участник

    AINS
    Я что то не могу понять, какой у тебя интерес отстаивать этот крюинг? И так активно.
    Смешно то, что уже 52 страницы и НИ ОДНОГО человека, который может доказать то, что он ходил через этот крюинг.
     
  7. AINS

    AINS Новичок

    А мне смешно читать весь этот бред. Спрашивал, кто нибудь приходил в офис и просил показать журнал отправки моряков? Мне ни кто не ответил, таких людей среди вас - всех тех, кто жалуется на компанию НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Так и кому я что буду доказывать если вы, извините, балаблолы все! Которые рассказывают хрень всякую. А сами ничего по делу не сказали, так и кто из нас дерево? Ответ очевиден!

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  8. traction

    traction Участник

    AINS
    Мне ещё рано что то утверждать. Т.к. ещё не пришло время вызова меня в посольство. Вот когда оно придёт, тогда я отпишусь. А пока я в качестве "зрителя". Но я повторюсь, НИ ОДНОГО положительного отзыва. В других темах, где обсуждаются крюинги, есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Но суть в них разная, люди там жалуются на плохие условия на судне, на маленькие зарплаты и т.п. Но чтобы все писали то, что не ушли в рейс, такое я наблюдаю впервые. Тема уже около месяца, неужели не нашлось хоть одного человека, который расставил бы все точки?!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
  9. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    27.12.2011, 16:56
    Сообщение #1

    AINS
    Новичок
    [​IMG]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Регистрация: 27.12.2011
    Пользователь №: 2,336

    [​IMG]
    Добрый день. Помогу сделать плавценз начинающим морякам и тем у кого имеются "окна" в послужной, с последующим трудоустройством. Опыт делаю на не больших судах река-море 2000-8000 DWT с пропиской по судну (запись и печати в паспорте).
    Оплата за рейс не менее $800 после подписания контракта.
    Вопросы можно задать по телефону 0503978877 в рабочее время с 9:00 до 19:00 а так же необходимо отправить вашу Application Form по адресу applsrvc@gmail.com
    Постоянно требуется командный состав:
    Капитаны,Стар.помы,Вторые пом.,Третьи пом.,Стар.мехи,Вторые мех.,Третьи мех.,Электрики,Кок

    Вот Вам и его рейс, Вы не догадываетесь, а он сейчас в рейсе и дома к свадьбе готовится...
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    http://www.morehod.ru/forum/ukraina/pomogu-sdelatj-plavcenz-s-trudoustroystvom-t22701.html

    AINS так ты моряк или менеджер?

    вот что тебе ответили на форуме Морехода, где ты пытался рекламироваться.
     
  12. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник



    Мне очень жаль , Господа , что попросила отвечать на этом грязном форуме. Писать нет смысла ХОРОШЕЕ.
    Если скажут хорошо то и повода для разговора не будет.
    Не стоит ..............
    Что это за форум , где всё плохо и только потому что Я ТАК ХОЧУ,
    Это не форум ГОСПОДА, это ГРЯЗЬ.............

    Спасибо Андрей , что попытались ...................., зря. Им на этом форуме надо только ЖУТКИЕ истории про СТРАШНУЮ компанию .

    Напишите завтра , что Вы один из не довольных ( жизнью ) - не компанией и тут же вас подхватят 1000 .
     
  13. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    AINS ты не моряк ты работаешь вне правового поля фактически в уголовной плоскости. Название компании через которую ты делаешь липу (плавценз), ты так и не озвучил на мореходе.
    Посоветуюсь со знакомыми из СБУ насчет тебя.

    извините за оффтоп, но этот человек активно писал в этой теме.
     
  14. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ну да - нормальные люди, по-твоему, только на поездах ездят, а кто на автобусах тогда?
    Опять-таки, начали рассказывать сказки - делайте это красиво. А у тебя - то 17 человек, то 10. Еще и телефонами в очереди обменивались стояли... при том что в рейс не вместе идете, а собеседование у всех на 8:45 (стало быть стояли в очереди долго, минут 5, особенно с учетом, что окошек тех самых там 5 или 6) понравились друг другу вот так с первого взгляда... нет-нет, это же дело личное :D - я не против!
    Зачем ты выложил какие-то страницы экселевские? ну имена там каких-то людей, ну и что? Где они? АУ, люди с фото, вы где? Уведомление выложили с вызовом группы... в вордовском формате простом было сделано... дальше что? Хошешь вышлю тебе извещение о вызове в посольство Канады? Такое точно - мне делать все равно нечего - до футбола полчаса еще :D
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Я вам уже указал конструктивные пути решения Вашей проблемы.

    1. Предоставляете информацию по реальной отправке моряков в рейс. Писульки из экселя не в счет.
    2. Улаживаете конфликты с моряками которые заплатили вам деньги и вступили с вами в юридические взаимоотношения.

    После этого мы закроем глаза на то что ваши клоны писали с выделенного ip-адреса офиса вашей компании и удалим негативную информацию об Эстера которую написали пользователи, заключившие с вами договора.
     
  16. Матросня

    Матросня Активный участник

    Какие там истории про страшную компанию,там и компании никакой нет,одни рога и копыта и этот ...охотрон должен ответить по закону!
     
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Андрей (Симферополь) я понимаю что Иван (AINS-он же будто бы мариупольский моряк, предлагающий подделку документов за деньги) это твой знакомый, но не надо ради него подставляться если он учавствует в не совсем приличных делах.
     
  18. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Елена, которая представлялась директором Эстеры мне по телефону говорила, что она до этого проработала 5 лет в севастопольской крюинговой компании.
     
  19. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Не Голден Ника называлась случайно?
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Она название не пожелала озвучить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей