Genko Maritime Holdings

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Exsul, 20 ноя 2013.

  1. Exsul

    Exsul Новичок

    Прегласили на собеседование в Genko Maritime Holdings Украина, г.Одесса , пер Маланова 6 за услуги берут 4000 грн , также сходу сказали, что нада зделать американскую визу за свои деньги которые компенсируються на параходе. Кто сталкивался с этим агенством роскажите про него.
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Их сайт Genko Maritime Holdings - Ещё один сайт на WordPress
    Мне он не нравится. Либо это новички в крюинге, либо кидалы.
    За американкую визу деньги им отдавать или самому оплачивать?
    Вероятность кидалова на мой взгляд больше 50%.
     
  3. Exsul

    Exsul Новичок

    ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ЗАПЛАТИТЬ ДО ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТА, ПОСЛЕ ЧЕГО ЕХАТЬ В КИЕВ В ПОСОЛЬСТВО НА СОБИСЕДОВАНИЕ.ЗА ВИЗУ НАДО ЗАПЛАТИТЬ САМОМУЮ
     
  4. os2013

    os2013 Зарегистрированный участник

    Полный развод ! НЕ ВИДИТЕСЬ НИКТО !!!!! еду писать заявления в Прокуратуру и Милицию !
     
  5. nordstar

    nordstar Новичок

    1000 грн за услуги,3200 за визу. Последняя отмазка - посольство сша не принимает заявки на собеседование до нового года. Пишите кто что знает!
     
  6. Джейн

    Джейн Зарегистрированный участник

    День добрый, мне тоже пришлось столкнуться с этой компанией, все что сказали уплатил ,мед комиссию прошел,сегодня получил визу в Польском посольстве,что дальше не знаю ,напишите уходил ли кто нибудь после этих"процедур"в рейс или на этом все и заканчивается?
     
  7. nordstar

    nordstar Новичок

    Какую визу ты получил и что они тебе сказали после того как ты ее получил?
     

Поделиться этой страницей