ИЗИДА - БЕРЕГИТЕСЬ ! КИДАЛОВО !

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем dragon, 4 мар 2013.

  1. dragon

    dragon Новичок

    :mad:Привет ВСЕМ!Хочу поделиться наболевшим!Контора ИЗИДА находиться в Херсоне.Держит ее ЗИНИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА со своим как писали на форумах (малолетним сожителем) представляющимся посетителям что он директор крюинга.Кто читал отзывы об ИЗИДЕ на форумах думаю поняли что ОНО такое!Ни одного хорошего слова(разве только они сами о себе)сплошь гадость одну пишут,читать противно,НО ВСЕ ПРАВДА!Чем больше народа будет знать правды об ИЗИДЕ тем меньше шансов на ее существование!Возмущает и то что ЗИНИЧ позволяет оскарблять и обзывать моряков на форуме!Все что пишут негативного об ИЗИДЕ и ЗИНИЧ на форумах все правда!Очень много моряков пострадали от махинаций аферистки ЗИНИЧ!В кратце :наберите в поисковике SS VELES. SS ROSS.В российских СМИ написано как работали российские моряки!На SS VELES отправляла украинских моряков и ЗИНИЧ , при этом давала лживую информацию о судне и по контракту,не забывая брать с моряков предоплату и 80 и 100 процентов!Все что пережили российские моряки довелось испытать и нам!Это только один факт по ИЗИДЕ а их предостаточно!Искренне желаем ВСЕМ МОРЯКАМ обходите стороной ИЗИДУ и АФЕРИСТКУ ЗИНИЧ ИРИНУ СЕРГЕЕВНУ!!!:suicide::banghead::mad:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
  2. dragon

    dragon Новичок

    Доброго здоровья всем морякам!Наконец то гнойник прорвало!АФЕРИСТКА Зинич показало свое истинное "лицо"!Полился гной с ее ........и это очень хорошо!Значит я правильно делаю что пишу на форумах об АФЕРИСТКЕ ЗИНИЧ И.С.ПИСАЛ,ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ!ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ МОРЯКАМ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОНТОРУ ИЗИДА И АФЕРИСТКУ ЗИНИЧ И.С.Я думаю моряки дадут правильную оценку писанине этой АФЕРИСТКИ.Ведь по манере написания и составу писанины ясно с кем имееш дело.Зинич где же твоя аудио запись о моей интимной жизни с поварихой?И не забывай отвечать остальным форумчанам!Может это поможет и ты выздоровишь,хотя нет- ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ И НЕ ТОНЕТ!Если из 100 моряков 30 не будут иметь дело с АФЕРИСТКОЙ ЗИНИЧ это уже хорошо!С начала прочитав эту гниль я не хотел отвечать на эту "писанину",тем более общаться дажэ путем письма с аферисткой.Но по некоторым ее высказываниям счел нужным написать.ПЕРВОЕ-Когда ЗИНИЧ пишет что ее писанина это правда,тогда где жэ правда о том что она ЗИНИЧ И.С. получила от меня ИВАНОВА Г.А предоплату в размере 700 долларов США(КАК НАПИСАНО В ДОГОВОРЕ ЗА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ).ВТОРОЕ-Да будет известно аферистке ЗИНИЧ что в морской практике существует такое понятие как PERSONAL REFERENCE (ЛИЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА-перевод для аферистки)которую составляет и подписывает в данном случае капитан и ст.помошник.Эта характеристика имеется у меня на руках и на крюинге ТАВРИДА ШИППИНГ.И не кто не имеет права кроме старших офицеров составлять и подписывать характеристику не говоря ужэ о какой то АФЕРИСТКЕ ЗИНИЧ.Значит это ее личное мнение обо мне!Ну о моем мнении об этой особе думаю писать не надо.ТРЕТЬЕ-Когда мы вернулись с этой плавучей тюрьмы SS VELES хотели встретится с ЗИНИЧ что бы забрать свою предоплату.Но она под всякими предлогами отказывалась от встреч с нами.Перед посадкой на судно ЗИНИЧ давала нам информацию о том что:судно ухоженое,рабочее,зарплату выплачивают регулярно,экипаж россияне и т.д.А по приезду на судно оказалось что:судно убитое,зарплату не платят 3 месяца,снабжения нет,топлива нет,половина экипажа индусы и т.д.Аферистка ЗИНИЧ в разговоре по скайпу ХЕРСОН-КИТАЙ(запись имеется) узнав эту информацию сообщила мне что половину предоплаты она вернет а вторую половину вернет Севастопольский крюинг.И вот чтобы не отдавать эти деньги АФЕРИСТКА ЗИНИЧ и занимается подобной писаниной.ЧЕТВЕРТОЕ-Да будет известно АФЕРИСТКЕ ЗИНИЧ что боцман на судне материально - ответственное лицо.Тоесть списуясь с судна я передал все судовое имущество числящееся на мне своему сменщику.Так вот в акте приема передачи(имеется на руках) парадного трапа не значится не говоря уже об шторм трапах.А раз не числится то и отвечать не зачто.Хотя это была штормовая погода и т.д.Страховая компания возместила ущерб.ПЯТОЕ-Рапорт капитана предьявляемый ЗИНИЧ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛЬНЫМ(на нем даже числа написания нет)Ни где на судне во время моего нахождения на нем,не было зафиксированно мое якобы халатное отношение к работе и принятых в связи с этим мерах.ШЕСТОЕ-Зарплату нам выплачивали за месяца частями(перевезли груз пошла проплата.стоите или везете нет проплаты)А не так как сказано в контракте или как информировала ЗИНИЧ.Уезжая с судна все моряки имели задолженность по зарплате.А вот российский оператор sea services сами решали у кого, сколько и за что забрать денег.Севастопольский крюинг ТАВРИДА ШИППИНГ по сегодняшний день обещает разобраться в этом вопросе.СЕДЬМОЕ-АФЕРИСТКА ЗИНИЧ пишет что я ее оскарблял,преследовал,угро жал ей и т.д.Ни чего подобного я ни где не писал!Я стараюсь выполнять правила поведения на форуме!А вот АФЕРИСТКА ЗИНИЧ И.С. под ником izida9 позволяет себе и оскорбления и высказывания в адрес моряков их членов семей.Уважаемая администрация прошу обратить на это внимание!!!ВОСЬМОЕ-По поводу Украинского и Международного списка.Буду я там или нет посмотрим!А вот ИЗИДА и АФЕРИСТКА ЗИНИЧ уже давно в списке крюингов с которыми не желательно иметь дело.Список находится на форуме сайта ПОМОЩЬ МОРЯКАМ. ОДЕССКИЙ КРЮИНГ.ДЕВЯТОЕ-По поводу аудио записи.Как можно скорее хотели бы ее прослушать,не затягивайте с этим.Ну вот если в кратце то все.Я думаю что по манере написания и по составу "письма" ЗИНИЧ ПОНЯТНО ЧТО ОНО ТАКОЕ. ИЗИДА И ЗИНИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА.АФЕРИСТКА ЕСТЬ АФЕРИСТКА.БЕРЕГИТЕСЬ ИЗИДЫ! ЗИНИЧ не забудь ответить остальным форумчанам! !
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2013
  3. dragon

    dragon Новичок

    :mad:Смешно читать, как некоторые "крюингисты" тут запугивают людей. Заметьте, крюингов сотни, а на форумах упоминаются пару десятков. Значит не без оснований. А вы, госпожа "крюингистка" подумала, прежде чем запугивать, о том, сколько наличной валюты вы берёте "на лапу"? Или вы хотите сказать, что платите со всей суммы налог государству? Моряки имеют право знать, на какие условия работы вы их отправляете. Вы их обманываете - вот они и пишут сюда. И если вы наживаетесь на нас, то мы рискуем своим здоровьем, а иногда и жизнью.
    Моряки! Не обращайте внимания на всякие запугивания. Правдивая информация опасна для "гадюшных" крюингов, потому что любая афёра проходит, если человек не знает, что его обманывают. Вряд ли кто-нибудь из упомянутых на форумах крюингов будет подавать в суд. Потому, что обязательно всплывёт вся теневая финансовая деятельность этих гадюшников. А это уже уголовщина!
    Такие сайты помогают морякам уберечься от заведомо невыносимых условий работы и сберечь свои действительно заработанные деньги. И не бойтесь сами обращаться с заявлением в милицию, если с вас вымогают несколько сотен долларов. Этих паразитов давно уже пора проучить!
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
  4. dragon

    dragon Новичок

    :rtfm:СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АФЕРИСТКИ ЗИНИЧ И КАНТОРЫ ИЗИДА!!!:mad:
    28.03.13
    «Черный список» не для моряков, а для нечистых судовладельцев
    Судовладельцы часто пугают моряков так называемым «черным списком». Российский профсоюз моряков (РПСМ) рассказывает о списке нарушителей Конвенции MLC, куда попадают нечистые крюинги и компании-операторы.
    Судовладельцы пугают моряков, а те – друг друга так называемым «черным списком». В международной терминологии практика составления списков неблагонадежных, смутьянов, да и просто тех, кто по какой-то причине не нравится, именуется «блэклистингом» и традиционно запрещена.
    Запрещена по причинам юридическим: согласно требованиям соответствующих конвенций МОТ (Международная организация труда), в частности, Международной конвенции о труде (MLC-2006), где прямо сказано, что по завершении рейса судовладелец лишь подтверждает трудовой стаж моряка в соответствующей должности и больше ничего. Никаких ремарок насчет моральных, этических или нордических качеств, моряк просто получает железную справку, не допускающую двусмысленных, произвольных толкований и обвинений в клевете. То есть, «черный список» запрещается еще и по причинам морально-этическим.
    И самое главное – практика «блэклистинга» абсолютно запрещена по правилам МФТ. «Абсолютно» значит, что крюинг или судовладелец, попавшиеся на ведении «черного списка», автоматически попадают в ITF Blacklist.
    Быть занесенным в такой список – все равно, что быть заклейменным «алой буквой А» перед судоходными компаниями и крюингами: ты плаваешь в море безработицы и неуверенности в будущем.
    На любом морском форуме можно найти регулярно обновляемую тему «черный список» с жалобами моряков на трудности с поиском работы после списания с судна по состоянию здоровья, в результате травмы, за отказ экипажа отправляться в Сомали или за обращение в МФТ по каким-либо причинам.
    Практика «блэклистинга» трудно доказуема и зачастую используется в качестве психологического оружия. Мол, «внесем тебя, горлопана, в какой-нибудь интернет, и будешь там висеть всем на потеху». И часто выясняется, что никто никого никуда не вносил, управление слухами – тоже оружие.
    Тем не менее, в системе МФТ имеется целая база таких «записей». Из них следует, что некоторые реестры не исчерпываются лишь именем-фамилией, а дополняются фотографией и другой личной информацией. Кстати такая практика запрещена даже федеральным законодательством РФ («Закон о защите персональных данных»).
    Поэтому, повторяем, МФТ ведет свой список нарушителей Конвенции MLC – реестр нечистых крюингов и компаний-операторов свободно распространяется инспекторами МФТ, регулярно обновляется на специализированных сайтах и находится в открытом доступе.
    Вместе с тем, никакого произвола, клеветы и прочего. Судовладелец или крюинг попадает в список лишь по причине доказанных и подтвержденных фактов: систематическая невыплата зарплаты, двойная бухгалтерия, наплевательское отношение к нормам труда, отдыха и профсоюзного представительства. Но ведение «черного списка» моряков – повод №1.


    Источник: КРО РПСМ
    http://twitter.com/share?url=http%3A%2F%2Fwww.ktr.su%2Fcontent%2Fnews%2Fdetail.php%3FID%3D843&text=%C2%AB%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%C2%BB+%D0%BD%D0%B5+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2C+%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%85+%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2
     
  5. 8jeyson

    8jeyson Новичок

    Изида нормальный крюинг, я лично 2 раза от нее уходил и мой кореш тоже, условия нормальные, зарплата вовремя, никаких проблем, всем морякам рекомендую:good_old:. А таких тупых коментов как от тебя dragon в нете про любой нормальный крюинг как говна хватает. Ты дорогой боцман иванов видать запорол бок, а теперь пену пускаешь.
    P.S. Ну ты олень
     
  6. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Если это правда, то просвети нас - должность, оклад, сколько за уход, сколько лет судну было и сколько долларов в день компания выделяла на питание. Только на основании этого можно сделать вывод насколько крюинг хорош, а не на основе ваших разборок.
     
  7. dragon

    dragon Новичок

    Добрый день всем форумчанам! Конечно это не правда! Иначе этот ........написал бы на каком судне он работал и кем от ИЗИДЫ и АФЕРИСТКИ ЗИНИЧ! И за своего кореша то же мог бы написать! А если не ответили за три месяца значит это все п........ь! Я так думаю это очередная отрыжка АФЕРИСТКИ ЗИНИЧ И ЕЕ МАЛОЛЕТКИ СОЖИТЕЛЯ! Да и в ответ NAUTICALMAN - это не разборки , не дай БОГ Вам иметь дело с ИЗИДОЙ!ЕЕ российских подельников КЛОКОВА и БОБРОВА уже три месяца держат в КПЗ! Россияне открыли уголовное дело по факту смертей и работы моряков на судах SS VELES и SS ROSS. Кого интересует наберите в поисковике эти названия судов! ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!Удачи!
     
  8. dragon

    dragon Новичок

    Доброго здоровья всем ! Хочу поделится информацией с моряками которые работали от [​IMG] ИЗИДЫ на судах SS VELES и SS ROSS. Подельники аферистки [​IMG] ЗИНИЧ из Владивостока уже 3 (три) месяца в КПЗ. Директор SEASERVICE SHIPPING Бобров Владимир и интендант Клоков Глеб уже хлебают баланду.На них открыто уголовное дело по факту смертей и рабского труда моряков. Все кто работал на этих судах и кому не выплатили зарплату просьба срочно отзовитесь , есть информация с Приморской прокуратуры! Для интересующихся этой темой а также в подтверждении моих слов наберите в поисковике название судов SS VELES и SS ROSS
    [​IMG]
     
  9. LDN

    LDN Новичок

    Искать правых и виноватых не буду, для обьективности картины скажу. что от Изиды я ходил 2 контракта, суда река-море, - да предоплату берут, да зарплаты не космос, но вы тоже смотрите на вещи реально, для черноморского бассейна, где в основном и работают суда, з/п для рядовых до 1100, офицеры до 3000, для сухогрузов до 5000 DWT и до 1990 г/в, где вы больше то видели? Колпит в пределах 7 уе на человека, может быть больше, в зависимости от компании судовладельца. Насчет кидалова с деньгами, лично у меня не было, да задерживали з/п, но крюнинг тут причем, это вина судовладельца, который сам нарушает свой-же контракт!!!! Огорчает только тот факт, что Изида работает (или работала, т.к. от Изиды не хожу у же больше года, как сейчас не знаю) в основном с Турецкими судовладельцами, а они сами понимаете не Немцы, нашего брата кинуть любят. Вобщем думайте сами, решайте сами, и удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Привет всем из Египта.
    Сейчас работаю с парнями с Архангельска. Архангельские крюинги денег с моряков вообще не берут. Говорят пару лет назад двоих посадили - с тех пор в Архангельске в рейс отправляют бесплатно. В России в отличии от Украины берут за жабры за это.

    Коллега не нужно воспринимать так близко к сердцу и искать камни брошенные в Ваш огород. Я на вашей стороне, а никак не на стороне этого жалкого подобия крюинга, обирающего моряков, а может быть и осознанно обманывающего.

    С юридической точки зрения Вы, конечно, правы. Но есть огромное НО...
    Есть крюинги, которые берут деньги с моряков, зная, что зарплаты моряк не увидит вообще!!!
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
  11. dragon

    dragon Новичок

    Здравсвуйте! Уважаемый LDN может Вы напишете все таки на каком судне и в какой должности Вы работали от :mad:ИЗИДЫ?А НА СЧЕТ КИДАЛОВА -так я уже писал что эта :mad:аферистка ЗИНИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА взяла с меня предоплату за правдивую информацию об условиях работы(как написано в договоре)а по прибытию на судно стало ясно что нас кинули!Это если коротко! :mad:И поверьте не меня одного она кинула!После моего контракта :mad:ИЗИДА СНОВА ПРИСЛАЛА НАМ НА ЗАМЕНУ УКРАИНСКИХ МОРЯКОВ !То есть если человек поступил по не знанию это одно, а здесь понятно что ей главное было бабло срубить . Тем более что ее предупреждали после начала нашего контракта какое положение на судах!
     
  12. Александр 12/07

    Александр 12/07 Новичок

    Кто знает кантору в Симферополе не Петропавловской 12.напишите что за контора.
     
  13. LDN

    LDN Новичок

    Есть крюинги, которые берут деньги с моряков, зная, что зарплаты моряк не увидит

    В этом я, коллега, с Вами полностью согласен! Но здесь мы обсуждаем конкретный крюнинг, а именно Херсонскую "Изиду", и говоря о ней то за свою практику, работая от них сам и с другими людьми, я не от кого не слышал, чтобы кто-то сказал чтобы его силком волокли в рейс, а в итоге денег он не получил.
    Для этого и существуют подобные форумы, рейтинги в "вестнике крюинга", ну наконец знакомые через которых по цепочке можно узнать про любую контору.
    Что делать дальше с получиной информацией каждый решает сам!!!!
     
  14. LDN

    LDN Новичок

    Здравствуйте Уважаемый Dragon! Конечно могу сообщить - от Изиды я работал на Melis, матросом, секрета в этом никакого нет, к чему кипятиться то так?????? А насчет того, что Вы заплатили и оказались обманутыми, вопрос - Вы обращались в компетентные органы, я имею в виду прокуратуру и тп., какова их позиция в данном вопросе?
     
  15. LDN

    LDN Новичок

    от Dragon: "Для интересующихся этой темой а также в подтверждении моих слов наберите в поисковике название судов SS VELES и SS ROSS"

    Смотрел в поисковике про Велес и Росс, просто волосы дыбом становятся.:eek: Если такое действительно происходит в наши дни и у нас под носом - люди, несомненно, должны об этом знать!!!!!!!!!!!
     
  16. nordstar

    nordstar Новичок

    А в Одессе у Ирины Сергеев ны часом нет крюинга?
     
  17. LDN

    LDN Новичок

    Раньше не было, но она туда частенько ездила и пару раз я от нее слышал, что якобы собирается расширять поле деятельности на несколько портовых городов и Одессу вчастности. Может уже и воплотила задуманное в жизнь:pardon:
     
  18. starmekh

    starmekh Новичок

    Изида обиралово!

    Изида в Херсоне предлагала недавно работу всем кто готов платить!В камышах у "Елены" стояло 2 судна,уходили на ремонт в Турцию,на пол оклада.Зинич требовала оклад,т.к. Антошка(её молодой сожитель) проболтался что кадровичка на "Елене" Юля зажралась,стала много денег требовать,70% ей отдают.Я потом заходил в "Елену" поинтересоваться есть ли работа,а эта Юля нагло мне сказала что ничего нет!Конечно за бесплатно ничего нет!А компания судоходная вроде денег не должна брать!!!!Да кто слышал?говорят это Зинич подсуетила "Елене" капитана и других,что судятся с ней за зарплату,конечно Юля бабки сняла с них а потом выгнала,а пацаны теперь хотят с них бабки свои забрать!
     
  19. starmekh

    starmekh Новичок

    Изида обиралово!

    Кстати,апликашки на "Елену"можете не слать,бесполезно.Их только потом сливают своим крюингам,те звонят нам за работу на "Елене" и требуют бабки.Вот так вот!На "Елене" бесплатно не устроишься!
     
  20. dern

    dern Новичок

    Изида и СК"Елена" аферисты

    Кстати "Елена" в Херсоне посадила на судно Мария несколько моряков (капитана в том числе),через месяц благополучно списала якобы за бунт,денег не заплатили,а чтобы вернуть деньги которые были заплачены за посадку Изиде и Юле с "Елены"(а гребет она с нашего брата немало!!!Деньги со стола хватает дрожащими руками-это хохма!!),пришлось подавать в суд-деньги возращать госпожа Юлия не хочет!Пусть Гацан ВОЗРАЩАЕТ ТЕПЕРЬ!Так что не суйтесь в "бесплатную" судох.компанию "Елена",т.к. кадры Юлия гребет еще больше! :cool:
     

Поделиться этой страницей