ИЗИДА - БЕРЕГИТЕСЬ ! КИДАЛОВО !

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем dragon, 4 мар 2013.

  1. izia

    izia Участник

    ?

    нелепый рассказ. если Изида хреновый крюинг, просто опишите проблему . зачем такие закрученные истории ??? читай-догадывайся что за "елена" юля и т.д. ...
     
  2. starmekh

    starmekh Новичок

    Это Херсонская судоходная компания "Елена",кадрами занимается некая госпожа Юлия.Не слышали про такую?Значит еще не все круги ада прошли:pardon:
     
  3. dern

    dern Новичок

    да ИЗИДА так и кидает нашего брата!!!!! взяла с меня 1000 убитых енотов за посадку и тянула время.Потом в елене обещали сделать "все как надо" и просрали...надо было в елене сразу заплатить да?Ответьте кого ИЗИДА кинула?кстати деньги свои теперь забрать не могу. завтраками кормит.
     
  4. koalov

    koalov Новичок

    Товарищи моряки! Я не согласен с Вашими высказываниями в адрес крюинга Изида, так как сам ходил от них в должности второго помощника капитана один контракт на судне типа река-море, тип Волжский, название "Таурус", судовладельцы Турки, год постройки судна 1992, дедвейт примерно 3900. За питание не могу сказать точно сколько выделял судовладелец, так как питанием занимался капитан со старпомом, и провизия выбиралась на основании того, что азербайджанцы не едят некоторые блюда украинской кухни, вот и все, одно скажу точно, что там я не ел тюремную баланду, и не голодал! Примерно думаю долларов по 7.
    Расчет по зарплате был произведен со мной полностью на борту судна в день списания. К судовладельцу по этому поводу вопросов вообще никаких нет, и не было!
    Касательно предоплаты могу сказать одно, что она была, и была умеренной, и ниже чем пол-оклада. Но я считаю что крюинг честно заработал свои деньги, так как информацию, которую они мне предоставили, была полной правдивой, а главное точной, и я в итоге попал на обещанное судно.
    Так что лично я никаких проблем с крюингом не получил!
     
  5. dragon

    dragon Новичок

    Херсон


    :mad:AVIORSHIP – Херсон (берут предоплату, но в рейс не отправляют)
    Cooperation – Херсон (случаи с невыплатой зарплат)
    Green ray – Херсон = VAB (берут предоплату, а в рейс не отправляют, но могут и отправить, где Вас совсем не ждут)
    IMMA Ltd. – Херсон (случаи с невыплатой зарплат)
    IZIDA (невыплата зарплат, проблемные суда)
    SKYNAD – Kherson (случаи с задержкой, невыплатой зарплат)
    Тotem (берут предоплату и в рейс не отправляют)
    Viktoria Shipping (невыплата зарплат, проблемные суда)
    Атлас Сервис – Херсон (невыплата зарплат, проблемные суда)
    Бетельгейзе – Херсон (случаи с невыплатой зарплат)
    Велама компани (мошенники)
    Вестра Судоходная компания (задержка зарплат, проблемы с провизией и водой)
    Гамаюн=
    = Мурена (мошенники)
    Гольфcтрим (случаи с невыплатой зарплат)
    Елена (невыплаты зарплат)
    Исаев – Херсон (берут предоплату и в рейс не отправляют)
    Марин Про Сервис (проблемы с провизией, питьевой водой, невыплата зарплат)
    Морская Фортуна
    =Морское Бюро (отсутствие питания, воды, невыплата зарплат, брошенные и арестованные суда)
    НИКИШЕНКО (задержки, невыплаты зарплат)
    Сredo Shipping (аферы с оформлением документов)
    © Источник: seatracker.ru/viewtopic.php?t=189:mad:
     
  6. Chert123

    Chert123 Новичок

    Нормальный крюинг, отправляет моряков на разные суда, и старые и более новее

    работал от этой конторы на GC мотористом. судно маленькое двт около 2000 тыс. но для опыта сойдет. 83 года но ухоженное. Кормили не плохо. бывали задержки с зарплатой не значительные месяц.
    знакомые моряки тоже есть кто работал от них.
     
  7. Chert123

    Chert123 Новичок

    Изида херсон

    Обычный крюинг ничего такого сверх естественного людей отправляет в рейс.
    Кидалова замечено не было. Много друзей ушли от них. Так что, кто не доволен тот походу сам натворил чего то на судне... а потом жалуется и бросает претензии.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015

Поделиться этой страницей