юникомар

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем maks89, 20 фев 2013.

  1. maks89

    maks89 Новичок

    нужны любые сведения о конторе юникомар в одессе!!предложили на судоремонт в польшу!!оклад на стол!!!кто знает кто работал!!!!!!!!!!???????????
     
  2. John

    John Модератор

    Неужели это уже не настораживает? О такой конторе до сегодняшнего дня не слышал ничего. Может и есть что-то подобное холдингу «Рога & копыта»:) Короче – развод! Мой совет - обойти таких доброжелателей десятой дорогой!
     
  3. Виталий13

    Виталий13 Зарегистрированный участник

    Макс89, у меня такое же предложение от них,город Гданьск? Обещают на начало марта, но никакой информации точно не добился от них. Кто судовладелец не говорят. Я проверю все точно, потом отпишу.
     
  4. maks89

    maks89 Новичок

    да именно гданськ
     
  5. busha70

    busha70 Зарегистрированный участник

    Ребята 10й дорогой обходите взяли деньги и кормят завтраками если кто-то пострадал давайте объединяться
     
  6. maks89

    maks89 Новичок

    а через кого туда попал?давно уже завтраками кормят?я собирался скоро ехать к ним
     
  7. Natala

    Natala Зарегистрированный участник

    Уже к сожалению знаю)) В конце мой сын после 2х месячного мурыжания уехал в Гданськ на судоремонтный завод... Условия жизни скотские на 12 комнат 1 газ плита на кухне.Ни обещанного интернета и многого другого тоже нет Встают в 4 утра, чтоб в 6 быть на заводе. Приезжают все около 9 вечера и все на кухню в очередь... Аванса на питания не хватает - еврозона! На заводе тыняются - нет инструмента и т.д. Мой сын психанул через 3 недели, я уже забронировала ему билет на авторус, но о чудо! На следующий день уезжала бригада лучших в Прибалтику и его забрали.Там с условиями жизни на много лучше, можно кушать(за деньги) в заводской столовке, зарплата немного выше, но чтоб все понимали - это ремонт! Заявленных 1200евро не будет - 50%... минус питание и все должны понимать сколько останется! Ребята с которыми мой сын уезжал побыли 1,5месяца в Гданське. По расчету осталось у всех по разному - самое большее накопление 300 евро, но были минус 270(( Так что решать вам - если мир посмотреть, то то может быть,но денег не ждите! А еще все заплатили в Одессе! Удачи))
     
  8. ms.11

    ms.11 Зарегистрированный участник

    Подтверждаю вышесказанное.Не связывайтесь,самое настоящее кидалово,только одни обещания и выкинутые на ветер деньги.Многие клюют на это предложение,которое регулярно размещает у себя на стене в контакте Валентина.
     
  9. Bolto

    Bolto Зарегистрированный участник

    не буду оригинальным ,контора еще та!!!
    Вам даже покажут судно ваше и его его координаты и направление даже,но вы так и не дождетесь ничего!!!
    деньги ,конечно же надо заплатить наперед,так как вам уже все "приготовленно"только платите и через пару недель уже будете работать!!!
    текста всегда много и убедительно,но через неделю другую поймете что он повторяется,был наивный и потерял уйму времени пока не распрощался с ними ,но повезло на бабки не попал...
     

Поделиться этой страницей